Юпашевский Николай Валерьевич

Юпашевский Николай Валерьевич

Ортопед · Хирург · Травматолог · Стаж 26 лет · Врач высшей категории · от 200 р. Цена приема в клинике

⚕️Юпашевский Николай Валерьевич - врач ортопед, стаж 26 лет. Стоимость приема от 200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением вывихов и растяжений, грыж, жировиков, незаживающих ран, различных травм и ушибов, фурункулов, язв, нарывов и других гнойных процессов кожи и подкожно-жировой клетчатки, а также доброкачественных образований.

1995
Диплом по специальности "Хирургия", Ижевский государственный медицинский институт.
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевский государственный медицинский институт

2017
"Общая хирургия", Нижегородская медицинская академия
2016
"Колопроктология", Нижегородская медицинская академия
1994
"Травматология-ортопедия", Ижевский государственный медицинский институт

2016-2016
Врач хирург, ортопед, Медицинский центр "Авиценна"
Ижевск
1995-2015
Врач-хирург, Городская больница №2
Ижевск

• вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.

Докториус
г. Ижевск,  ул. Репина, д. 35

Доктор внимательный, спокойный и грамотный. Он со мной поговорил и предложил лечение.
Доктор грамотный. У меня пяточная шпора. Николай Валерьевич назначил курс лечения. Врач помог в полном объеме!
Николай Валерьевич очень грамотный врач. Он осмотрел меня, просмотрел снимки и дал направление на оперативное вмешательство. Я очень довольна и буду рекомендовать данного специалиста своим друзьям!
Профессиональный человек. В кабинете у него есть все необходимое оборудование. Николай Валерьевич уделил достаточно времени мне, осмотрел, что надо и все обследовал. Я записал все его назначения.
Хороший, грамотный, спокойный доктор, я у него не первый раз. У меня был осмотр, консультация, он мне тихо, мирно всё объяснил и сразу назначил лечение.
5.0
Все прошло нормально. Доктор доброжелательный, внимательный, все выслушал, поговорил.
Очень понятно и подробно обследовали, все по факту объяснили и назначили лечение. Очень доброжелательно и профессионально.

Ортопед Врач высшей категории
Иванов Петр Степанович Стаж 41 год