Тарасова Наталья Леонидовна

Тарасова Наталья Леонидовна

Внимательный доктор. На приеме она мне провела процедуру массажа, проконсультировала, рассказала, чем можно помочь в моей ситуации и назначила повторный сеанс массажа.
Доктор внимательный. Она расспросила пациентку о проблеме и назначила лечение. Мы придем к врачу ещё раз на прием.
Доктор грамотный. Она выслушала мою проблему и дала объяснения по лечению, которое помогает.

⚕️Тарасова Наталья Леонидовна - врач мануальный терапевт, стаж 33 года. Стоимость приема от 800 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Подробная информация о враче

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевска Государственная медицинская Академия
2019
"Медицинский массаж"
2014
Врач терапевт, рефлексотерапевт, массажист, ЭКОМЕД
Ижевск
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний:
  • остеохондроз;
  • нарушения осанки: кифозы, сколиоз, лордоз;
  • грыжи между позвонками;
  • плоскостопие;
  • артрит, артрозы;
  • болезни мочеполовой системы;
  • заболевания мужских и женских репродуктивных органов, лечение бесплодия в определенных ситуациях;
  • лишний вес;
  • болезни ЛОР-органов, нервной системы;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • болезни легких, причиной которых стало смещение позвоночника;
  • болезни, связанные с черепно-мозговыми, родовыми травмами;
  • реабилитация после травм.
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365
Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных