Сизова Елена Владимировна

Сизова Елена Владимировна

Доктор внимательный. Она назначила мне обследование и дала рекомендации.
Доктор понравилась, она очень внимательно отнеслась, грамотно всё объяснила, на все вопросы ответила. Я осталась довольна!
Мне все очень понравилось. Елена Владимировна очень внимательно относилась к пациенту. Она задавала мне вопросы, я отвечала.
Первое впечатление положительное, всё было нормально, теплый приём, доктор хорошая, посмотрим когда пройду курс лечения.

⚕️Сизова Елена Владимировна - врач невролог, стаж 16 лет. Стоимость приема от 200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение грыж межпозвонкового диска, протрузии межпозвонкового диска, остеохондроза, головных болей, мигрени, вегетососудистой дистонии (ВСД), радикулита, нарушений осанки (сколиоз, кифоз, кифосколиоз), спондилёза, невритов, невралгий, воспаления седалищного нерва (ишиас), хронической усталости ("синдром менеджера"), проблем с памятью, реабилитацию после инсульта, лечение нестабильности позвонков. Подробная информация о враче

2001
Интернатура по специальности "Неврология", Ижевская государственная медицинская академия
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия
2015
"Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия. Деменция. Болезнь Паркинсона", Центр дополнительного медицинского образования
2012
"Профпатология", Уральская государственная медицинская академия
2011
"Экстрапирамидные расстройства. Клиника, диагностика, лечение"
2011
"Неврология", Ижевская государственная медицинская академия
2015
Врач невролог, рефлексотерапевт, Медицинский центр "Авиценна""
Ижевск
2010-2016
Врач-невролог, Городская поликлиника №2
2005-2012
Врач-невролог, Медико-санитарная часть "Ижмаш"
Ижевск
  • головные боли;
  • мигрени;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • радикулит;
  • нарушения осанки (сколиоз, кифоз, кифосколиоз);
  • спондилёз;
  • вертебробазилярная недостаточность;
  • воспаление затылочного нерва;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • синдром позвоночной артерии;
  • энцефалопатия и её последствия;
  • реабилитация после травм и переломов позвоночника.
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных