Широбоков Алексей Михайлович

Широбоков Алексей Михайлович

Андролог · Уролог · Сексолог Андролог Уролог Сексолог · Стаж 22 года · от 600 р. Цена приема в клинике

⚕️ Широбоков Алексей Михайлович - врач андролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение сексуальных расстройств у мужчин, заболеваний мочеполовой системы у мужчин, малые урологические операции.

2000
Интернатура по специальности "Хирургия", МСЧ № 2, г. Ижевск
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2016
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Центр дополнительного медицинского образования
2014
"Эндокринные аспекты урологических заболеваний", Российский университет дружбы народов
2014
"Ультразвуковое исследование", Российская медицинская академия последипломного образования
2013
"Урология", Ижевская государственная медицинская академия
2012
"Врач ультразвуковой диагностики", Ижевская государственная медицинская академия
2008
"Урология", Ижевская государственная медицинская академия
2003
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования

2015
Врач-уролог, андролог, медицинский центр "Алан Клиник"
Ижевск

Член ассоциаций врачей

Член профессиональной ассоциации андрологов России.
Член Российской ассоциации урологов.

• Лечение сексуальных расстройств у мужчин: эректильная дисфункция (проблемы с потенцией); преждевременное семяизвержение;
  • лечение заболеваний мочеполовой системы у мужчин: простатит; аденомы предстательной железы (простаты); уретрит; цистит; болезнь Пейрони; недержание мочи; папилломы, кандиломы на половых органах; эпидидимит; фимоз; гидроцеле; атерома мошонки; папилломы, кондиломы на половом члене; полип уретры; киста придатка яичка;
  • проведение малых урологических операций: обрезание крайней плоти полового члена (циркумцизия); меатотомия; пластика уздечки полового члена.

Алан Клиник - Ижевск
г. Ижевск,  ул. Советская, д. 13

Были с мужем на приеме у Алексея Михайловича. Врач очень понравился, грамотный, говорил все по делу, лишнего ничего не навязывал, как например в других клиниках. Мы остались довольны приемом, буду рекомендовать эту клинику.

Андролог Врач высшей категории
Яковлев Александр Юрьевич Стаж 33 года