Сагитова Елена Анатольевна

Сагитова Елена Анатольевна

Психолог

· Стаж 21 год

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицея на Шумайлова»

г. Ижевск ул. Шумайлова, д. 20а

8 (341) 231-02-74

Принимает взрослых в «Медицея на Пушкинской»

г. Ижевск ул. Пушкинская, 294

8 (341) 231-02-74

⚕️Сагитова Елена Анатольевна - врач психолог, стаж 21 год. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит терапию детских травм и деприваций, занимается семейной терапией. Подробная информация о враче

2010
Интернатура по специальности "Гештальт терапия", Московский гештальт институт
2000
Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Уральский государственный педагогический университет, факультет общей психологии

• Терапия детских травм и деприваций;
  • семейная терапия.

Елена Анатольевна профессионально отнеслась к нашему вопросу. Она постаралась разложить нам "по полочкам". Мы осталсь довольны!
Высококвалифицированный специалист в своем деле. Она знает подход ко всему. Нам посоветовали к ней сходить, и мы тоже будем рекомендовать. Доктор поняла ребенка и донесла до нас все подробно. Мы получили ту информацию, которую хотели услышать, сделали выводы и будем руководствоваться этим в дальнейшем. Претензий к врачу нет!
Доктор очень грамотная, профессиональная, отзывчивая и легкая общение. Мы приходили с проблемами ребенка, она быстро нашла к нему подход, общалась с ним на одном уровне, сразу определила все наши жалобы, очень доступно и просто объяснила и подсказала, в каком направление дальше работать.
Всё прошло хорошо, нас хорошо приняли, доктор отзывчивая, внимательно выслушивает, без грубости. Первый раз были у такого специалиста и сравнивать не с чем.
Человек знает свою работу, деликатный специалист. Елена Анатольевна внимательно все выслушивает, решает все вопросы, дает советы.
г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а 8 (341) 231-02-74 г. Ижевск, ул. Пушкинская, 294 8 (341) 231-02-74