Румянцева Екатерина Павловна

Румянцева Екатерина Павловна

Лор (отоларинголог) · Фониатр

Лор (отоларинголог) Фониатр

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Доктор плюс на Короткова»

г. Ижевск ул. Короткова, д. 23

8 (341) 231-02-91

Румянцева Екатерина Павловна - врач лор (отоларинголог), стаж 15 лет. Стоимость приёма от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса, подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные). Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Ижевская государственная медицинская академия
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2019
"Оториноларингология", Образовательный стандарт
2016
"Фониатрия", Санкт-Петербургский НИИ ЛОР

• проведение диагностического обследования больных с нарушением голоса;
  • подбор индивидуальных программ коррекции голосовых нарушений на основе проведенного обследования в каждом конкретном случае (дисфонии, афонии, параличи и парезы голосовых складок, в том числе послеоперационные);
  • лечение голосовых нарушений на миостимуляторе, аппарате «Vocastim» под контролем видеоларингоскопии гортани.

Румянцева Екатерина очень вежливый и компетентный врач. Аккуратно провела процедуру промывания ушей, использовав стерильные инструменты. Достаточно внимательно отнеслась к моей проблеме и ответила на все вопросы. Для себя по итогу приёма я получила положительные эмоции и назначение необходимых лекарств.
Врач провел осмотр, выписал рекомендации по лечению, доступно все объяснил. Мне очень понравилось, что доктор рассказал, для чего нужен каждый препарат, и почему важно его принимать. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста своим знакомым.
У данного врача была на приёме, всё понравилось. Екатерина Павловна провела осмотр, назначала препараты и установила диагноз, а так же посоветовала на что обратить внимание. Как специалист очень добрая и отзывчивая!
г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23 8 (341) 231-02-91

Торопов А. В.