Пантюхина Ирина Николаевна

Пантюхина Ирина Николаевна

Доктор внимательный. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Доктор ответственно ко всему отнеслась. Она хорошо посмотрела меня, выдала направление и назначила лечение. Врач помогла.
Хороший прием. Доктор все мне объяснила, предложила лечение, меня все полностью устроило.
Мне всё очень понравилось на ресепшне и понравилось, как врач общался. Всё только положительно.

⚕️Пантюхина Ирина Николаевна - врач невролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Подробная информация о враче

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевская государственная медицинская академия
2016
"Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики", Ижевская государственная медицинская академия
"Рефлексотерапия", Ижевская государственная медицинская академия
2015
"Рациональное применения антибиотиков в амбулаторной практике", Альянс клинических химиотерапевтов и микробиологов
"Апитерапия", Казанская государственная медицинская академия
2005-2006
Врач-невролог, Медсанчасть №3
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных