Мингазова Гульнара Фирдависовна

Мингазова Гульнара Фирдависовна

Хирург · Проктолог · Стаж 16 лет · Кандидат медицинских наук · Доцент · Врач первой категории · от 400 р. Цена приема в клинике

⚕️Мингазова Гульнара Фирдависовна - врач хирург, стаж 16 лет. Стоимость приема от 400 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение таких заболеваний анального канала, толстой кишки и перианальной зоны, как геморрой, анальные трещины, синдром раздраженного кишечника, парапрактит, свищи прямой кишки, анальный зуд, выпадение прямой кишки, ректоцеле и др. Автор 13 научных работ.

2015
Аспирантура по специальности "Хирургия", Ижевская государственная медицинская академия, кафедра госпитальной хирургии
2006
Ординатура по специальности "Хирургия", Ижевская государственная медицинская академия, кафедра госпитальной хирургии
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2012
"Методика лечения геморроя методом дезартеризации геморроидальных узлов под контролем ультразвуковой допплерографии на аппарате "АНГИОДИН-Прокто"", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2012
"Колопроктология", Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова
2006
"Врач ультразвуковой диагностики", Ижевская государственная медицинская академия
2004
"Хирургия", Ижевская государственная медицинская академия

2015-2020
Врач-проктолог, Докториус ."Авиценна"
2014-2016
Сотрудник кафедры госпитальной хирургии, Ижевская государственная медицинская академия
2011-2015
Врач-проктолог, Частный медицинский центр
2004-2017
Врач-хирург, Городская больница №2

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации колопроктологов России.
Член Российского общества хирургов.

• геморрой;
  • выпадение прямой кишки;
  • ректоцеле.

Докториус
г. Ижевск,  ул. Репина, д. 35

Компетентный, спокойный, уравновешенный, заинтересованный и доброжелательный доктор. Она мне все рассказала и объяснила. Процедура прошла успешно.
Доктор внимательный. Она меня выслушала, объяснила, как готовиться к операции, сказала принести анализы и назначила обследование. Я осталась довольна!
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала, назначила операцию и дала направления на процедуры.
Гульнара Фирдависовна очень хороший врач. Она бережно отнеслась ко мне. Я довольна!
Очень грамотный, внимательный, корректный и знающий врач, который вызывает доверие. Она поставила мне диагноз, аккуратно осмотрела, определила проблему и всё обьяснила. Я очень довольна!
Гульнара Фирдависовна хороший специалист. Она доступно мне всё обьяснила и проконсультировала.
Гульнара Фирдависовна достаточно деликатно меня осмотрела, всё грамотно обьянила о проблеме и о её решении. Я в восторге!
Отзывчивый и хороший врач. Она лечит так, как надо. Я был не в первый раз у данного специалиста. Я всегда рекомендую Гульнару Фирдависовну!
Пока меня всё устраивает, доктор объясняет хорошо, на любой вопрос отвечает, очень доброжелательная. У меня за ухом опухоль, доктор осмотрела, сделала УЗИ, прописала лечение. Сказала если что-то будет срочное, обращаться к ней, и она примет сразу же.
Доктор провела операцию. Мы получили квалифицированную помощь и остались довольны. Все было успешно.
Она прекрасный доктор во всех отношениях! Хорошо разговаривает, все объясняет и показывает. Я доволен, пойду к ней еще.
Меня все устроило! Она все посмотрела, объяснила в чем причина и сказала к кому обратиться еще. Она вежливая, добрая женщина, все внимательно сделала.
Прием мне понравился, все прошло хорошо. Она профессионал, обстановка была замечательная, все объяснила и качественно приняла.
Приёмом я абсолютно довольна, всё было профессионально, качественно. Отношение у доктора было хорошее.
Мне все очень понравилось. Доктор хорошая, очень вежливая, все мне объяснила, провела лечение.
Прием был очень хорошим, мне очень понравилось. Гульнара Фирдависовна была лояльна, все выслушала. Никаких плохих отзывов у меня нет.
Впечатление у меня положительное. Я осталась довольна и приёмом и врачом.
Приём прошёл нормально. Доктор хорошо относиться к больным, вежливо, объясняет не торопясь.
Доктор мне очень понравилась. Она внимательная и тактичная, подошла со всей душой. Гульнара Фирдависовна все рассмотрела, не только то, с чем я пришла. Со всех сторон положительный доктор.
Все замечательно. Мне все понравилось. Доктор доступно все объясняет. Она внимательная.

Хирург Врач высшей категории
Муллахметов Разиль Хупбиевич Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Доктор плюс на Короткова г. Ижевск, ул. Короткова, ул. Короткова
8.8
Хирург
Серебрянников Денис Петрович Стаж 19 лет
Академия здоровья в г. Игра г. Ижевск, ул. пос. Игра, мкр. Нефтяников, пос. Игра, мкр. Нефтяников
Хирург
Переин Максим Дмитриевич Стаж 4 года