Колясова Елена Николаевна

Колясова Елена Николаевна

Гинеколог · УЗИ-специалист · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 13 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️Колясова Елена Николаевна - врач гинеколог, стаж 13 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит невоспалительные заболевания матки, шейки матки и придатков (т.е. яичников и маточных труб), бесплодие, занимается вопросами контрацепции, подготовкой к беременности.

2008
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ижевская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевская государственная медицинская академия

2017
"Эндокринология в акушерстве и гинекологии", Центр дополнительного медицинского образования
2017
"Акушерство и гинекология", Центр дополнительного медицинского образования
2016
"Plasmolifting в гинекологии"
2013
"Гирудотерапия", Московский институт восстановительной медицины
2012
"Акушерство и гинекология", Ижевская государственная медицинская академия

2020
Врач Гинеколог-Эндокринолог, Медицинский центр "Докториус" (Авиценна)
2012-2020
Врач Гинеколог-Эндокринолог, Медицинский центр
2004-2012
Врач Гинеколог, ГКБ 9
2004-2012
Врач Акушер-Гинеколог, Роддом №6

Член ассоциаций врачей

Член Российского общества акушеров-гинекологов.

Невоспалительные заболевания матки, шейки матки и придатков (т.е. яичников и маточных труб):
  • эрозия шейки матки, миома матки (другие названия — фибромиома, лейомиома);
  • эндометриоз;
  • фиброма матки;
  • фиброматоз матки;
  • дисплазия шейки матки;
  • киста бартолиновой железы;
  • киста желтого тела яичника;
  • лейкоплакия шейки матки;
  • эндоцервицит;
  • нарушения менструационного цикла;
  • ПМС (предменструальный синдром);
  • аменорея;
  • болезненные, обильные или скудные менструации;
  • половые инфекции, включая ЗППП (заболевания передающиеся половым путём);
  • гормональные проблемы;
  • гипофункция яичников;
  • климакс;
  • контрацепция (подбор, установка и удаление ВМС);
  • диагностика женского бесплодия;
  • подготовка к беременности.

Докториус
г. Ижевск,  ул. Репина, д. 35

Елена Николаевна всё понятно объяснила мне и проконсультировала. Она квалифицированный и внимательный врач. Я бы её порекомендовала!
Хороший и опытный доктор. Она мне все объяснила и назначила анализы. Я пойду к ней на повторный прием.
Профессиональный врач. Елена Николаевна опросила меня о причинах визита, всё объяснила, рассказала и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор доброжелательный и учтивый. Она прописала мне лечение.
Хороший, добрый и знающий доктор с навыками работы, который все понятно объясняет. Она назначила мне правильное лечение.
Хороший и внимательный врач. Она мне всё предельно ясно объяснила. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктора знала ещё до того, когда она работала в другой клинике. Она очень приятная в разговоре, одна из причин почему я к ней обратилась, так как есть врачи которые не слушают, а она сначала выслушает и смотрит прям в глаза - это очень важно пациенту. Я сделала УЗИ и сдала анализы, и теперь пойду к специалисту на повторный приём. Обязательно рекомендую Елену Николаевну знакомым.
Доктор нас очень хорошо приняла, ознакомилась с предыдущими результатами, осмотрела ребенка, все подсказала и назначила УЗИ, мы сдали анализы, повторный прием будет в понедельник. Спокойная, уравновешенная, тактичная и умная врач, профессионал своего дела, я сама наблюдалась у нее, теперь привела своего ребенка.
3.0
Ниже среднего
У меня было подозрение на внематочную беременность, мне сделали УЗИ и потом я пошла на осмотр, у меня нашли кисту, доктор сказала сдать мне анализ на гормоны, но лечение так и не назначила.
3.0
Ниже среднего
Мне доктор не понравилась, не очень приятная, я бы не пришла к ней повторно.
Мне все очень понравилось! Все было качественно, на все мои вопросы я получила ответ. Компетентная, умная и грамотная.
Всё понравилось. Она всё доступно, понятно объяснила. Добрый, уважительный, общительный доктор.
Врач очень хороший, опытный, она отвечает на все вопросы, приём был хороший и в общем мне всё понравилось!
7.0
Приём прошёл нормально. Я думаю, что у доктора высокий профессионализм. Думаю, буду её рекомендовать если потребуется.
Доктор все хорошо мне объяснила, что было непонятно. Елена Николаевна - очень приятная девушка. Она выслушала меня, помогла, во всем разобралась.
Мне всё понравилось, будет с этим доктором повторный приём и потом будет более понятно какой специалист, нужен эффект лечения. Видно, что доктор знает своё дело, она компетентная и тактичная.
Мне понравилось. Мне назначили лечение. Доктор вежливая. Она все как есть говорит.
Всё понравилось. Всё меня устроило. Доброжелательный, вежливый доктор.
Хороший доктор, она мне понравилась. Она все хорошо мне объяснила, не задавала лишних вопросов, все только по делу.
Всё было очень хорошо. Врач приветливая, всё спросила, всё узнала подробно.

Судакова Вероника Валерьвна Стаж 12 лет
Алан Клиник - Ижевск г. Ижевск, ул. Советская, ул. Советская
8.8
Габбасова Юлия Николаевна Стаж 15 лет
Экомед г. Ижевск, ул. Пушкинская, ул. Пушкинская
Зеленина Валентина Николаевна Стаж 36 лет
Академия здоровья на 30 Лет Победы г. Ижевск, ул. 30 Лет Победы, ул. 30 Лет Победы
Скорнякова Ольга Геннадьевна Стаж 20 лет
Академия здоровья на Зои Космодемьянской г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, ул. Зои Космодемьянской
Гинеколог Врач второй категории
Туманова Ольга Анатольевна Стаж 22 года