Касимова Наталья Анатольевна

Касимова Наталья Анатольевна

Доктор профессионал и знает своё дело. Приём прошёл по делу и без лишних назначений. Врач выписала мне лечение и объяснила проблему.
Приём состоялся удалённо - мне пока все понравилось! Компетенция врача - высокая. Скоро пойду на приём! Надеюсь - решим задачки)
Профессиональный врач. Наталья Анатольевна выписала мне рецепт на лечение и подробно всё объяснила.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Внимательный и очень профессиональный доктор. Она посмотрела моторику моего организма и подобрала правильное лечение. Я рекомендую данного врача!
Очень внимательный доктор. Она сразу поставила мне диагноз, все рассказала и расписала лечение.
Очень внимательный и открытый доктор. Она назначила лекарства, которые помогли, дала рекомендации и направила меня на обследование. Я узнал для себя больше о проблеме и остался доволен!
Наталья Анатольевна внимательный доктор. Она хорошо принимает, беседует и лекарства назначает. Успехов ей!
Мне понравилось на приеме. Грамотная девушка, хорошая и приятная во всем, относится хорошо.
Я наблюдаюсь у нее не так давно, но она квалифицированный врач, всегда подскажет как лучше.
Мне всё понравилось, всё устроило. Врач внимательный, выслушал, всё подробно объяснил, ответил на все вопросы.
Врач очень внимательный, она очень мне понравилась. Она хорошо меня осмотрела, побеседовала, всё рассказала. У меня будет операция. Наталья Анатольевна сказала, что лечение назначим после операции.

⚕️Касимова Наталья Анатольевна - врач невролог, стаж 21 год. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает взрослых и детей. Проводит диагностику и лечение грыж межпозвонкового диска, протрузии межпозвонкового диска, остеохондроза, головных болей, мигрени, вегетососудистой дистонии (ВСД), радикулита, нарушений осанки (сколиоз, кифоз, кифосколиоз), спондилёза, невритов, невралгий, воспаления седалищного нерва (ишиас), хронической усталости ("синдром менеджера"), проблем с памятью, реабилитацию после инсульта, лечение нестабильности позвонков. Подробная информация о враче

2005
Интернатура по специальности "Неврология нейрохирургии, медицинская генетика", Ижевская государственная медицинская академия
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия
2018
"Избранные вопросы неврологии. Эпилепсия", Центр дополнительного медицинского образования
2016
"Детская неврология", Центральный многопрофильный институт г. Москва
2013
"Профпатология", Уральская государственная медицинская академия
2013
"Актуальные вопросы неврологии с основами топической диагностики", Ижевская государственная медицинская академия
2016
Врач невролог, Медицинский центр "Алан Клиник"
Ижевск
2010-2016
Врач-невролог, Городская поликлиника №2
2005-2010
Врач-невролог, Медико-санитарная часть "Ижмаш"
Ижевск
  • головные боли;
  • мигрени;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • радикулит;
  • нарушения осанки (сколиоз, кифоз, кифосколиоз);
  • спондилёз;
  • вертебробазилярная недостаточность;
  • воспаление затылочного нерва;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • синдром позвоночной артерии;
  • энцефалопатия и её последствия;
  • реабилитация после травм и переломов позвоночника.
г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 10
Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных