Якимов Алексей Александрович

Якимов Алексей Александрович

Андролог · Уролог · Репродуктолог (ЭКО)

Андролог Уролог Репродуктолог (ЭКО)

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «Доктор плюс на 7 Подлесной»

г. Ижевск ул. 7 Подлесная, д. 71

8 (341) 233-10-43

Принимает взрослых в «Доктор плюс на Пушкинской»

г. Ижевск ул. Пушкинская, д. 136а

8 (341) 233-05-31

⚕️Якимов Алексей Александрович - врач андролог, стаж 15 лет. Стоимость приема от 1200 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение в таких направлениях: урология (мочевыделительный тракт), андрология (мужская половая система, гормональные проблемы эректильной функции и влечения), репродуктология (проблемы зачатия ребенка, репродуктивная мужская система). Подробная информация о враче

2006
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2017
"Урология", Пермская государственная медицинская академия имени академика Е.А. Вагнера
2007

• комплексное лечение воспалительных заболеваний урогенитального тракта, в том числе вызванными ИППП;
  • диагностика и лечение нарушений мочеиспускания у мужчин и женщин;
  • лечение нарушений сексуальной функции у мужчин (эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция, снижение либидо);
  • мужское бесплодие: диагностика и консервативное лечение, в том числе подготовка к программам ЭКО.

Доктор хороший. Консультация прошла нормально, дал необходимые назначения, объяснял информацию понятно. Замечаний к специалисту нет. Поставлю высокую оценку и клинике и врачу.
К Алексею меня направил гинеколог, мы с мужем проходили у него обследование. Оказалось, что нам нужно пройти небольшой и, что самое главное, недорогой курс лечения. Результатом мы довольны.
Был на консультации у доктора по поводу проблем зачатия ребенка. Врач все детально рассказал и дал несколько полезных советов. Спасибо вам за уделенное внимания.
Алексей Александрович помог мне в деликатном вопросе. Врач квалифицированный и не задает лишних вопросов. Рекомендую.
г. Ижевск, ул. 7 Подлесная, д. 71 8 (341) 233-10-43 г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136а 8 (341) 233-05-31

Останина М. В.

Андролог · · 3 года