Иванова Ольга Алексеевна

Невролог · Рефлексотерапевт

Невролог Рефлексотерапевт

· Стаж 41 год

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Алан Клиник - Ижевск»

г. Ижевск ул. Советская, д. 13

8 (341) 233-02-37

⚕️Иванова Ольга Алексеевна - врач невролог, стаж 41 год. Стоимость приема от 300 руб.. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение грыж межпозвонкового диска, протрузии межпозвонкового диска, остеохондроза, головных болей, мигрени, вегетососудистой дистонии (ВСД), радикулита, нарушений осанки (сколиоз, кифоз, кифосколиоз), спондилёза, невритов, невралгий, воспаления седалищного нерва (ишиас), хронической усталости ("синдром менеджера"), проблем с памятью, реабилитацию после инсульта, лечение нестабильности позвонков. Подробная информация о враче

1981
Интернатура по специальности "Терапия", Ижевский государственный медицинский институт
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевский государственный медицинский институт
Ординатура по специальности "Невролог", ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства

2017
"Теория и практика технологий в системе профилактики и комплементарной медицины", ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2016
"Рефлексотерапия", Российская медицинская академия постдипломного образования
2011
"Актуальные вопросы рефлексотерапии", Российская медицинская академия постдипломного образования
2006
1996
"Электропунктурная диагностика и медикаментозное тестирование", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1995
"Основы электропунктурной диагностики и лечения по Р. Фоллю"
1991
"Рефлексотерапия, лазерорефлексотерапия, ирридорефлексология", Московский университет дружбы народов

2015
Врач невролог, рефлексотерапевт, Медицинский центр "Алан Клиник"
Ижевск

• головные боли;
  • мигрени;
  • вегетососудистая дистония (ВСД);
  • радикулит;
  • нарушения осанки (сколиоз, кифоз, кифосколиоз);
  • спондилёз;
  • вертебробазилярная недостаточность;
  • воспаление затылочного нерва;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • синдром позвоночной артерии;
  • энцефалопатия и её последствия;
  • реабилитация после травм и переломов позвоночника.

Доктор очень хороший, внимательный, доброжелательный, квалифицированный и профессиональный. Она меня выслушала, провела первичное обследование, направила на МРТ и назначила процедуры, от которых улучшилось состояние.
Хороший доктор. Она меня расспросила, полностью осмотрела и назначила лечение.
Доктор тактичный и внимательный. Она нашла причину боли и дала рекомендации лечь в больницу.
Вежливый, тактичный, спокойный и рассудительный врач. Она провела процедуры, очень доходчиво все объяснила, назначила лечение, рассказала о лекарствах и противопоказаниях.
Располагающий к себе и профессиональный доктор. Она провела осмотр, все посмотрела и уделила много времени на это дело. У нас осталось положительное впечатление о враче!
Приятная и обходительная женщина. Доктор посмотрела результаты исследований, проверила и назначила лечение.
Положительный и светлый человек. Она меня посмотрела, расспросила когда всё началось, какие боли и сказала пройти лечение в их клинике. Не очень понравилось, что она назначила процедуру, но не объяснила её и поставила капельницу, состав которой я не знала. Но ещё раз к ней приеду.
Приветливая, положительная, хорошая, внимательная и спокойная доктор, знает свою работу. Она посмотрела, померила давление, что надо было объяснила, дала рекомендации. По чему обращались, помогла, чем смогла.
Ольга Алексеевна хорошо меня обслужила. Она - профессионал. Все прошло отлично.
5.0
Я полностью разочаровалась. Ольга Алексеевна внимательно и полностью меня осмотрела, но я считаю, что стоимость приема была очень дорога для этого. И еще она выписала мне лечение, оказалось, что назначения платные.
Все хорошо, нормальный врач. Ольга Алексеевна была очень доброжелательна, все осмотрела, рассказала. Она составила план лечения, буду ждать его результатов.
Плохого ничего не могу сказать. Ольга Алексеевна - внимательный и чуткий врач. Тот диагноз, на который я думала, подтвердился.
г. Ижевск, ул. Советская, д. 13 8 (341) 233-02-37

Арасланова Е. М.