Иванов Петр Степанович

Ортопед · Травматолог

Ортопед Травматолог

· Стаж 41 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Алан Клиник - Ижевск»

г. Ижевск ул. Советская, д. 13

8 (341) 233-02-37

⚕️Иванов Петр Степанович - врач ортопед, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение артрита суставов, артроза суставов, пяточных шпор, заболеваний мениска, плечелопаточного периартрита (периартроз), плоскостопии, растяжения мышц и сухожилий, реабилитации после травм и операций на суставах. Подробная информация о враче

1980
Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Ижевский государственный медицинский институт
1979
Диплом по специальности "Врач лечебник", Ижевский государственный медицинский институт

2014
"Травматология и ортопедия", Казанская государственная медицинская академия
2010
"Травматология и ортопедия", Тюменская государственная медицинская академия
2005
"Травматология и ортопедия", Нижегородская государственная медицинская академия
2000
"Артроскопия", Самарский медицинский университет
1997
"Травматология и ортопедия", Уральский Научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии
1994
"Актуальные вопросы травматологии и ортопедии", Ростовский государственный медицинский институт
1987
"Травматология и ортопедия", Казанский государственный институт усовершенствования врачей

1980

• пяточные шпоры;
  • заболевания мениска;
  • плечелопаточный периартрит (периартроз);
  • плоскостопие;
  • растяжение мышц и сухожилий;
  • реабилитация после травм и операций на суставах.

Прием прошел отлично. Петр Степанович бесподобный ортопед. На приеме врач определил, что у меня болит, куда надо обратиться и что делать в дальнейшем. По итогу приема я получил все, что хотел, доктор назначил лечение и дал рекомендации.
Доктор хороший и внимательный. Он всё мне объяснил, выписал рекомендации и дал направление на операцию.
Квалифицированный доктор. На приеме он мне поставил объективный диагноз и рассказал, как лечить заболевание.
Доктор профессиональный и спокойный. Он доходчиво объяснил, что у меня нет больших проблем с суставами и дал рекомендации. Я осталась довольна врачом!
Вежливый и тактичный врач. Он всё объяснил мне и проконсультировал. Доктор так же назначил мне лечение. Я пришла к Петру Степановичу по рекомендации!
Очень внимательный, порядочный и знающий своё дело врач. Он оказал мне необходимую помощь, которая помогла.
Внимательный и компетентный врач. Он осмотрел меня, ясно, доступно проговорил курс лечения и оплату. Прием был очень теплый и радушный. Мне стало намного легче, даже после одного посещения. Я снова приду на процедуры.
5.0
Врач проверил меня, пропальпировал, где болит нога, внимательно изучил мои снимки, сказал, что возможно у меня перелом, никакого диагноза не поставил и направил к врачу, который мне делал операцию.
Опытный врач. Мне понравилось то, что он угадал мои ощущения и назначил лечение. Я порекомендую этого доктора!
Петр Степанович хороший врач. Он все послушал и осмотрел меня. Этот доктор лучше чем в других клиниках!
Очень хороший, опытный в своем деле и внимательный к пациенту доктор. Он провел осмотр и назначил мне лечение.
Очень внимательный доктор. Он хорошо принял меня, спокойно все объяснил, назначил лечение и сделал процедуру под током на аппарате, за которую я заплатила почти 4000 рублей. Пусть и другие приходят на прием к этому врачу, он действительно поможет.
г. Ижевск, ул. Советская, д. 13 8 (341) 233-02-37

Эшмаков А. Н.