Гущин Сергей Геннадьевич

Андролог · Уролог · УЗИ-специалист

Андролог Уролог УЗИ-специалист

· Стаж 14 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Докториус»

г. Ижевск ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

⚕️Гущин Сергей Геннадьевич - врач андролог, стаж 14 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит оперативные вмешательства, фиброцистоскопию, инстилляции мочевого пузыря, массаж простаты, УЗДГ сосудов полового члена. Принимал участие в международном научно-образовательном мастер-классе, организованном Европейской Ассоциацией по сексуальной медицине. Подробная информация о враче

2007
Интернатура по специальности "Общая хирургия", Ижевская государственная медицинская академия
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевская государственная медицинская академия

2006

2007-2011
Врач уролог, Городская больница №2
Ижевск

Член ассоциаций врачей

Действительный член Европейского общества сексуальной медицины.

Практические навыки:
  • выполнение оперативных вмешательств;
  • фиброцистоскопия;
  • инстилляции мочевого пузыря;
  • массаж простаты;
  • УЗДГ сосудов полового члена.

Вежливый и внимательный врач. Сергей Геннадьевич всё объяснил мне.
Сергей Геннадьевич компетентный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и дал советы.
Доктор внушает доверие, профессиональный специалист, я продолжу лечение у него. На приеме врач выписал мне лекарства, которые нужно принимать, приду к нему повторно.
Доктор адекватный и грамотный человек. Отношение было хорошее. Я пойду еще. Клиника понравилась.
Хороший доктор, назначил лечение. Довольно отзывчивый доктор, он всё рассказал, всё показал, по ценам сориентировал. Я довольна.
В принципе он все объяснил, что и как есть, обозначил стоимость лечения. Само общение и отношение было положительное, мне понравилось.
У меня был хороший прием! Могу отметить доброту доктора, он был культурный и вежливый! Я вообще не знал к какому врачу я попаду, но впечатление осталось хорошее!
Вопросов нет, назначено лечение, все как положено. Судя по послужному списку доктора, он один из лучших докторов Ижевска. Цена приема одна из самых низких. Клиника приятная, уютная, прием состоялся согласно записи. Меня не устроило, что клиника не работает со страховыми компаниями.
Кто знает, что такое эректильная дисфункция, тот меня поймет — никак не мог избавиться от этого страшного недуга. Благо попал на Сергея Геннадьевича, который разработал для меня уникальный курс лечения. Сейчас я вспоминаю об этой болезни, как о страшном сне.
Впечатление о враче и о приёме сложилось только положительное. Я считаю, что он очень хороший специалист и при этом ещё и хороший человек.
Очень приятный, хороший доктор! Буду продолжать лечиться у него, за раз, понятное дело, не вылечиться.
Был на процедуре "массаж простаты" у этого доктора. Все прошло хорошо, надеюсь на быстрое выздоровление.
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35 8 (341) 233-00-74

Дьяконов В. Г.