Дубовик Наталья Викторовна

Дубовик Наталья Викторовна

Невролог · Рефлексотерапевт Невролог Рефлексотерапевт · Стаж 21 год · Врач второй категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Дубовик Наталья Викторовна - врач невролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-невролог, рефлексотерапевт. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, атеросклероза, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, межпозвоночных грыж, головных болей и других заболеваний нервной системы.

2000
Интернатура по специальности "Неврология", Ижевская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

2017
"Рефлексотерапия", Казанская государственная медицинская академия
2016
"Основы кинезиотейпирования в реабилитации, ортопедии и неврологии"
2016
"Неврология", Ижевская государственная медицинская академия
2014
"Гирудотерапия", Ижевская государственная медицинская академия
2013
"Су-джок: стандартные системы соответствия кистей и стоп", Московская Су-Джок академия
2012
"Рефлексотерапия", Ижевская государственная медицинская академия

Лечение и диагностика неврологических заболеваний:
  • заболевания позвоночника: остеохондрозы, грыжи, болевые синдромы шеи, грудного отдела, поясницы;
  • головные боли;
  • онемения, неприятные ощущения, колющие боли, жгучие боли в различных частях тела;
  • слабость мышц лица и конечностей;
  • спазмы мышц, судороги мышц;
  • нарушения сна;
  • головокружения, нарушения равновесия;
  • избыточная потливость, покраснения и побледнения кожи;
  • нервные тики, подергивания, тремор, дистонии.
Проводит манипуляции и процедуры:
  • комплексная корпоральная иглотерапия;
  • аурикулярная иглотерапия (прессопунктура);
  • гирудотерапия;
  • лечебно-диагностическая блокада;
  • кинезиотейпирование.

Медицея на Шумайлова
г. Ижевск,  ул. Шумайлова, д. 20а

Обходительная врач. В отличии от других докторов, она вначале слушает и потом что-то говорит. Специалист все доступно мне объяснила, описала и дала рекомендации.
Очень приятно было общаться с доктором. Врач замечательная. Будем общаться с ней дальше.
Доктор меня выслушала, доступно дала всю информацию, все доходчиво объяснила, как человеку без медицинского образования, я все поняла.
Мне очень понравился доктор. Я первый раз там была, но наверняка ещё приду. Очень компетентно, очень хорошо, очень понятно всё объяснила. Мне понравилось. Она профессионально подошла к моему вопросу. Очень внимательная женщина. Рекомендации, которые она мне прописала, отличаются от тех рекомендаций, которые мне раньше прописывали. Я очень довольна. Цена приемлемая. Всё очень хорошо. Наталья Викторовна профессионально, четко подошла к вопросу, который меня интересовал. Она посмотрела то, что я ей принесла. Обычно врачи не смотрят, а у меня много всего. Она всё почитала, очень много времени провела со мной.
К Наталье Викторовне обращалась моя мать с параличом. Врач очень грамотно подошел к решению вопроса и провел серию эффективных манипуляций. Мы остались довольны.
Отличный врач, рекомендую.
С Натальей Викторовной приятно работать: никогда не хамит, четко ставит вопрос и улыбается. Работать с такими врачами одно удовольствие.
Наталья Викторовна занимается лечением остеохондроза у моего мужа. Пока мы следуем ее рецепту и надеемся на быстрый результат.
Отличный врач, рекомендую.

Пахомова Татьяна Романовна Стаж 34 года