Чуркина Жаннета Николаевна

Чуркина Жаннета Николаевна

Невролог · Вертебролог · Стаж 29 лет · Врач первой категории · от 200 р. Цена приема в клинике

⚕️Чуркина Жаннета Николаевна - врач невролог, стаж 29 лет. Стоимость приема от 200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

2012
Диплом по специальности "Неврология", Ижевский государственный медицинский институт.
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевский государственный медицинский институт

2017
"Неврология", ИГМА

2016-2016
врач невролог, Медицинский центр "Авиценна"
Ижевск
1998-2016
Врач-невролог, медицинский центр
Ижевск

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;
  • остеохондроз;
  • межпозвоночные грыжи;
  • склероз;
  • эпилепсия.

Докториус
г. Ижевск,  ул. Репина, д. 35

Добрый, опытный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, объяснила и направила на дополнительные анализы.
5.0
Жаннета Николаевна внимательный и грамотный врач. Но она мне не дала заключение и стала назначать дополнительные услуги.
Жаннета Николаевна хороший профессионал. Она провела осмотр и выписала курс лечение.
Внимательный и вежливый врач. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Я еще буду приходить к этому доктору, если будут возникать какие - то проблемы! Единственный минус, в клинике очень высокие цены!
Жаннета Николаевна внимательная и очень душевная доктор. Она все выслушала, что я ей рассказала. Дала мне рекомендации и направление на МРТ.
7.0
Врач очень приятная и общительная женщина! Она дала мне деловые советы и все доходчиво мне обьяснила.
Доктор понимающий, отзывчивый, человек который может оказать помощь, может придти на помощь в трудную минуту, помогла мне. Приду еще раз.
Мне очень понравилось, очень вежливая, приветливая женщина. Она выслушала все проблемы, выписала лечение. Я хожу туда на процедуры.
Всё нормально. Отличный прием. Приятная, общительная женщина, всё нормально и доходчиво объяснила.
Очень приветливая женщина. Она очень мне понравилась. Всё грамотно объяснила, рассказала.
Все прошло хорошо. Жаннета Николаевна дала мне нужные рекомендации. Она мне понравилась, приемом я довольна.
Все прошло хорошо. Доктор все понятно объяснила. Отношение хорошее.
Диагноз поставили правильно, но мы не поняли почему нас после томографии не приняли, видимо по новой надо записываться. Доктор нормальный. Всё хорошо. Врач всё объяснил, диагноз поставил.
Прием прошел хорошо. Мне понравилось. Доктор внимательно и профессионально подошла к проблеме. Объяснила причину ее возникновения.

Иванова Ольга Алексеевна Стаж 41 год
Академия здоровья в г. Якшур-Бодья г. Ижевск, ул. Пушиной, Пушиной
Никонова Нина Александровна Стаж 34 года
Академия здоровья в г. Ува г. Ижевск, ул. Пушкина, Пушкина
Ежов Сергей Борисович Стаж 49 лет
Академия здоровья на Зои Космодемьянской г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, ул. Зои Космодемьянской
Бегишев Георгий Николаевич Стаж 42 года
Академия здоровья на Ленина г. Ижевск, ул. Ленина, Ленина