Бушуева Татьяна Леонидовна

Бушуева Татьяна Леонидовна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 21 год · Врач высшей категории · от 1200 р. Цена приема в клинике

⚕️Бушуева Татьяна Леонидовна - врач акушер, стаж 21 год. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующая поликлиническим отделением. Врач гинеколог, гинеколог-эндокринолог высшей квалификационной категории. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы, обследованием и лечением патологии шейки матки (видеокольпоскопия, радиоволновая терапия Фотек). Занимается тщательной подготовкой пациенток перед программой ЭКО. Владеет всеми видами программы ЭКО. Владеет всеми малыми гинекологическими операциями (аспират эндометрия, биопсия, полипэктомия, введение и удаление ВМС, в т.ч. Мирена). Индивидуальный подбор методов контрацепции с учетом соматической патологии. Прегравидарная подготовка (подготовка к беременности). Ведение беременности, в т.ч. после ЭКО.

1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ижевская государственная медицинская академия

• Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний женской половой системы, обследованием и лечением патологии шейки матки (видеокольпоскопия, радиоволновая терапия Фотек);
  • Занимается тщательной подготовкой пациенток перед программой ЭКО. Владеет всеми видами программы ЭКО;
  • Владеет всеми малыми гинекологическими операциями (аспират эндометрия, биопсия, полипэктомия, введение и удаление ВМС, в т.ч. Мирена);
  • Индивидуальный подбор методов контрацепции с учетом соматической патологии. Прегравидарная подготовка (подготовка к беременности);
  • Ведение беременности, в т.ч. после ЭКО.

Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Ленина
г. Ижевск,  ул. Ленина, д.81

Мне доктор очень понравилась. Понравилось ее отношение, знание. В дальнейшем буду ходить к ней.
Доктор очень компетентная. Она мне очень понравилась. Татьяна Леонидовна внимательно все выслушала, дала очень полезные, дельные советы. Видно, что она - профессионал своего дела. Планирую приехать к ней снова.

Зеленина Валентина Николаевна Стаж 36 лет
Академия здоровья на 30 Лет Победы г. Ижевск, ул. 30 Лет Победы, ул. 30 Лет Победы
Скорнякова Ольга Геннадьевна Стаж 20 лет
Академия здоровья на Зои Космодемьянской г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, ул. Зои Космодемьянской
Игонина Светлана Валерьевна Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Медицея на Пушкинской г. Ижевск, ул. Пушкинская, Пушкинская
Лукиных Татьяна Олеговна Стаж 10 лет
8.2
Ложкина Екатерина Петровна Стаж 6 лет
Академия здоровья в г. Якшур-Бодья г. Ижевск, ул. Пушиной, с. Якшур-Бодья, Пушиной, с. Якшур-Бодья