Арасланова Елена Махаметовна

Арасланова Елена Махаметовна

Хороший врач. На приеме было назначено обследование МРТ и анализ крови. Поставлен предварительный диагноз. Обследования назначены минимальные, но очень дорогие, не знаю смогу их все пройти. Приду на повторный прием с итогами обследования.
Очень хороший, вежливый и приятный врач. У меня были сильные боли. Доктор оказала медицинские услуги, прописала лечение, назначила капельницы и направила меня на МРТ.
Хороший, доброжелательный и открытый врач. Она провела осмотр, сделала для себя выводы, поставила диагноз, назначила лечение и перенаправила к другому специалисту. Я осталась довольна приемом!
Очень хорошая, доброжелательная и внимательная врач. Она сразу послала меня на МРТ и все процедуры. Побольше бы таких докторов! Советую всем к ней обращаться!
Доктор провела осмотр, дала рекомендации и советы. Хороший, ответственный человек с хорошей квалификацией.
У меня головокружение, нарушен сон, координация, и мне не могли точно поставить диагноз. На приеме я рассказала все свои жалобы, меня хорошо приняли, выслушали, назначили лечение. Я довольна, как меня обслуживали, врач достаточно внимательный и доброжелательный.
Приём как приём, доктор всё расспросила, я отвечал. С первого раза сложно сказать, но повторно ещё пойду к ней на приём. В целом всё удовлетворило.
Врач очень приветливая, она мне всё рассказывает, осматривает капитально. Я давно доктора знаю и мне посоветовали к ней обратится.
У меня остались самые замечательные впечатления об этом докторе. Меня очень всё устроило, очень приятная доктор.
Мне очень все понравилось. Доктор очень внимательная, все посмотрела, выписала лечение, я 3 дня пролечилась, я уже чувствую себя человеком, а пришла я туда никакая. Доктор приходила на процедуры, она интересуется, смотрит, проверяет, как у меня проходят процедуры.
Мне трудно сказать после первого дня, если у меня пройдёт то с чем то у меня будет хорошее мнение. Общение хорошо, всё хорошо это конечно лучше чем в поликлиники. Всё делается быстро, лечение назначил. Цена должна соответствовать лечению, а лечение цене.
Елена Махаметовна очень мне понравилась! Очень отзывчивая, очень хорошо проводит осмотр. Она деловой человек, понимающий и как психолог и как опытный врач! Выбирала ее на сайте, читала про нее отзывы и у меня осталось хорошее мнение.
Первое впечатление сложилось о враче хорошее, первый раз у неё была. Приятно было с ней пообщаться, обсудить проблему. Она доброжелательная, как женщина мне она понравилась.
Все прошло замечательно. Доктор мне понравился. Клиника современная. Все как и должно быть. Очередей нет. Месторасположение не очень удобное, на отшибе.
Елена работала с моей матерью по поводу атеросклероза. Были достигнуты определенные результаты в этом плане.
У Елены Махаметовной на приеме я была уже три раза, так как прохожу курс лечения от мигрени. С каждым разом головная боль слабеет, в частности из-за приема правильных препаратов.
Были постоянные боли в пояснице, причем даже когда ничего тяжелого не поднимал. Елена помогла установить проблему и записала к хорошему массажисту.
Ходил на консультацию к Елене Махаметовной. Прием мне понравился, врача рекомендую.

⚕️Арасланова Елена Махаметовна - врач невролог, стаж 22 года. Стоимость приема от 200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет знаниями в области топической диагностики заболеваний нервной системы, анатомии, физиологии, ангионеврологии. Подробная информация о враче

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ижевская государственная медицинская академия
2014
"Неврология", Ижевская государственная медицинская академия
2015
Врач невролог, Докториус (Авиценна)
Ижевск
2012-2015
Врач невролог, Медицинский центр
Ижевск
Владеет знаниями и применяет их на практике в области:
  • топической диагностики заболеваний нервной системы;
  • анатомии;
  • физиологии;
  • ангионеврологии.
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
Врачи Клиники Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все врачи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных