Век здоровья
Главная / Клиники / Век здоровья

Век здоровья

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24, Устиновский

Век здоровья: ★ 6 врачей ★ 10 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей. Ведут прием: невролог, ортопед, кинезиолог, физиотерапевт, остеопат, нутрициолог, косметолог, гирудотерапевт, психолог, специалист по китайской медицине, гастроэнтеролог.

Врачи клиники "Век здоровья"(6)

Мануальный терапевт

Мануальный терапевт

Врач ЛФК

Кинезиолог Массажист Остеопат
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Век здоровья"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Век здоровья"

Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
, , лечащий врач: Дерягин Андрей Васильевич
Очень приятный врач. Он провел коррекцию стелек, которые я заказывала до этого. Объяснил, как правильно носить обувь, хорошо и понятно все рассказала и подсказал. Я еще поведу к этому доктора своего внука!
, , лечащий врач: Дерягин Андрей Васильевич
Хороший, человеческий и профессиональный врач. Он объяснил всё по нашему вопросу, что нас интересовало, показал и мы остались довольны.