Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Ленина
Главная / Клиники / Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Ленина

Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Ленина

г. Ижевск, ул. Ленина, д.81, Первомайский

Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Ленина: ★ 19 врачей ★ 4 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Ленина"(19)

Невролог

Акушер Гинеколог Гинеколог-эндокринолог

Акушер Гинеколог Хирург

Акушер Гинеколог Хирург

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Ленина"

Внимательна и доброжелательна, спокойная женщина. Дала рекомендации. Спасибо!
, , лечащий врач: Микрюкова Светлана Александровна
Мне доктор очень понравилась. Понравилось ее отношение, знание. В дальнейшем буду ходить к ней.
, , лечащий врач: Бушуева Татьяна Леонидовна
Она опытная, все посмотрела, до этого меня смотрели кандидаты наук и ставили небывалые болезни. Она хороший врач, это видно.
, , лечащий врач: Микрюкова Светлана Александровна
Показать ещё 1 отзыв

Лицензии и сертификаты клиники "Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Ленина"