Ижевск

Медицинские центры венерологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
АСПЭК-Женское здоровье
медицинский центр
Венерология
г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, д. 53

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Венерология в Ижевске - последние отзывы

Очень грамотный доктор. Она внимательно ко всему отнеслась и назначила процедуры, которые сразу провела. У папы сразу уменьшились боли.
На модерации, 16 июля 2020
Вячеслав Георгиевич человечный врач. У меня был первичный приём. Доктор грамотно меня проконсультировал и назначил дальнейший курс лечения.
Кирилл, 11 июля 2020
Сергей Геннадьевич компетентный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и дал советы.
Григорий, 10 июля 2020
Владислав Олегович всё внятно нам разъяснил и выписал направление на лечение ребёнку.
Наталья, 07 июля 2020
Очень грамотный, внимательный, корректный и знающий врач, который вызывает доверие. Она поставила мне диагноз, аккуратно осмотрела, определила проблему и всё обьяснила. Я очень довольна!
Вера, 06 июля 2020
Внимательный, грамотный и доброжелательный врач. Он оказал мне квалифицированную помощь. Я довольна, пойду к доктору сама и порекомендую его знакомым!
Татьяна, 02 июля 2020
Внимательный, общительный и знающий врач. Он мне всё подробно рассказал, показал и дал рекомендации по обследованию.
Иван, 02 июля 2020
Доброжелательный врач. Она понятно, четко объяснила на макетах в чем проблема, поставила предположительный диагноз и направила меня на диагностику.
Арина, 30 июня 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр и всё обьяснил мне.
Татьяна, 29 июня 2020
Внимательный, спокойный, доброжелательный и ненавязчивый врач. Анна Леонидовна назначила мне процедуру, провела осмотр и проконсультировала.
Ольга, 27 июня 2020