Ижевск

Медицинские центры травматологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Докториус
Травматология
Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
Палладиум
Травматология
Центр специализируется на современном подходе к диагностике и лечению многих неврологических заболеваний.
г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 10

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Ижевске - последние отзывы

Доктор внимательный. Она назначила мне обследование и дала рекомендации.
Ксения, 19 ноября 2020
Доктор хороший и добрый. Анастасия Михайловна меня опросила и назначила анализы.
Ильдар, 16 ноября 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне обследование и дала рекомендации.
Ксения, 19 ноября 2020
Ильдар, 16 ноября 2020
Доктор внимательный. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Татьяна, 16 ноября 2020
Вежливый и профессиональный доктор. Он меня осмотрел, дал рекомендации, поставил дренаж и прописал лекарства. Завтра я пойду опять к нему на прием.
Галина, 13 ноября 2020
Хороший, добрый и знающий доктор с навыками работы, который все понятно объясняет. Она назначила мне правильное лечение.
Дина, 12 ноября 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне лечение. Я довольна!
Юлия, 01 ноября 2020
Хороший и внимательный врач. Она мне всё предельно ясно объяснила. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Ангелина, 01 ноября 2020
Доктор добрый. Он меня осмотрел, все доходчиво объяснил и назначил лечение. Я доволен!
Александр, 30 октября 2020