Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры травматологии в Ижевске

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология
Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Алан Клиник - Ижевск

Медицинский центр "Алан Клиник" города Ижевска проводит комплексное обследование и индивидуальное лечение без операции, без  госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни.

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13

8 (341) 233-02-37

Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

8 (341) 231-02-74

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

8 (341) 231-02-91

Палладиум

Центр специализируется на современном подходе к диагностике и лечению многих неврологических заболеваний.

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 10

8 (341) 231-02-80

Диагностический центр МРТ Плюс

медицинский центр

МРТ Плюс - диагностический центр специализирующийся на диагностике различных заболеваний с помощью магнитно-резонансной томографии.

г. Ижевск, ул. Промышленная, д. 52

8 (341) 231-02-82

Детская клиника Доктор плюс на Советской

г. Ижевск, ул. Советская, д. 38

8 (341) 233-03-31

Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября

г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 17а

8 (341) 233-01-77

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры травматологии Ижевска, представленные ниже.
Экомед

Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365

8 (341) 231-02-76

Век здоровья

Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей.

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

8 (341) 233-01-40

Лада Эстет на Родниковой

Стоматология Лада Эстет - это высокотехнологичный стоматологический центр в Ижевске.

г. Ижевск, ул. Родниковая, д. 74

8 (341) 233-10-92

Центр акушерства и гинекологии Добрый доктор

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, неврологии, дерматологии, гинекологии, кардиологии и т.

г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 50

Доктор плюс на Советской

г. Ижевск, ул. Советская, д. 38

8 (341) 233-10-17

Медиаль

Центр современной урологии и хирургии Медиаль специализируется на оказании медицинской хирургической, урологической, онкологической помощи.

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 3а

8 (341) 233-10-71

Медицея на Пушкинской

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 294

8 (341) 233-10-63

Частный наркологический центр на Зимней

Частный реабилитационный центр на Зимней - это первый в Удмуртии и единственный в Ижевске полностью оснащенный частный реабилитационный центр лечения алкоголизма и наркомании.

г. Ижевск, ул. Зимняя, д. 2г

8 (341) 231-02-93

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Ижевске - последние отзывы

Врач хороший. По ходу приёма врач всё доступно объяснил, осмотрел ребёнка, изучил медицинскую карту. Также доктор подсказал как можно нашу проблему решить, показал какие упражнения нам нужно делать и выдал необходимые назначения. С ребёнком Вилорий Рафасович вёл себя довольно вежливо и тактично. Перед записью смотрела отзывы и поэтому целенаправленно обращались именно к этому специалисту.
Кристина, 19 октября 2021
Михаил Викторович прописал мне лечение, которое помогло за несколько дней. Всё прошло здорово.
Олег, 01 ноября 2021
Обратилась с ребенком к специалисту. Доктор нашел контакт с сыном. Игорь Валерьевич внимательный, думающий и опытный врач. Прием длился долго. Дольше, чем обычно, так как я не первый раз хожу. Специалист задавал вопросы, дал много рекомендаций, с чем я согласна. Он нам помог, разобрался в нашей проблеме. Нам есть над чем поработать. При необходимости обращусь повторно к этому доктору и буду рекомендовать его знакомым.
Марина, 15 ноября 2021
Анвар Раифович грамотный, активный и общительный доктор. На приеме провел осмотр и проконсультировал меня. По итогу врач назначил дальнейший ход наших действий. Приемом я осталась довольна.
Анастасия, 15 ноября 2021
Врач вежливый. Мне все понравилось. Разиль Хупбиевич нашел подход, выявил проблему, назначил лечение, успокоил меня, показала, рассказал что как дальше делать, что бы не было осложнений. Всем советую. Специалиста мне посоветовали.
Ксения, 30 ноября 2021
Все хорошо. Михаил Николаевич общался замечательно, все понятно объяснил, провел осмотр и консультацию. По итогу получил дальнейшие действия, медикаментозное лечение. Повторно уже записался.
Игорь, 01 декабря 2021
Доктор очень внимательный, приветливый, умеет слушать, спокойный. Мне понравилось как он принимает. Руслан Вячеславович внимательно расспросил, что, где, как, почему, когда, сделал УЗИ, направил на анализы, то что необходимо, предложил дальнейшее лечение. Я благодарна. Мне было приятно. Качество приема я осталась довольна.
Светлана, 02 декабря 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Всё прошло хорошо. Приём начался вовремя. На нём Николай Игоревич осмотрел ребёнка, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Врач всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Светлана, 03 декабря 2021
Замечательная и очень добрая женщина! Она мне все очень грамотно обьяснила, рассказала и проконсультировала. Доктор провела осмотр, провела УЗИ и взяла у меня анализы. Я была у нее не в первый раз!
Валерия, 30 сентября 2019
Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019