Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры терапии

• Запись в центры терапии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Терапия
Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Экомед

Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365

8 (341) 231-02-76

Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Ленина

г. Ижевск, ул. Ленина, д.81

8 (341) 233-00-31

Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

Академия здоровья на Зои Космодемьянской

г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15

8 (341) 233-10-32

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

Академия здоровья на Петрова

г. Ижевск, ул. Петрова, д. 33Б

8 (341) 233-10-29

Все клиники Ижевска:

• Честные мнения пользователей: 531 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Терапия в Ижевске - последние отзывы

Доктор очень внимательный и чуткий. Она посмотрела все документы, спросила как я себя чувствую, доходчиво объяснила состояние, сказала на что можно надеться и как можно улучшить здоровье. Клинка очень тесная. Мне там было душно.
На модерации, 23 июля 2021
Врач мне понравилась. Мы с ней профессионально и обстоятельно побеседовали, она мне очень много рассказала, определила программу лечения, если я буду лечиться у неё. На приёме мне провели процедуры. Специалист внимательная, тактичная, обходительная, доброжелательная, оптимистичная, она - профессионал своего дела. У нас с доктором сложились доверительные отношения, поэтому я обращусь к ней повторно. Качеством приёма я довольна.
Евгения, 16 июля 2021
Кристина Андреевна меня послушала, опросила о симптомах, измерила давление и сказала полоскать горло. Но было ощущение, что ей было всё равно.
Алина, 11 июля 2021
Марина Михайловна очень внимательный, чуткий доктор и замечательный профессионал своего дела. Она дала провела осомтр, проконсультировала меня, дала советы и назначила дальнейший курс лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 30 июня 2021
Доктор внимательный. Она выслушала меня и выдала направление. Я пойду к Елене Александровне повторно!
Людмила, 02 июня 2021
Доктор внимательный. Игорь Станиславович сделал мне массаж и вправил позвоночник.
Станислав, 25 мая 2021
Очень вежливый и понимающий врач. Она очень хорошо приняла меня и все объяснила. Я была у доктора уже не первый раз и хожу только к ней!
Лариса, 18 декабря 2019
Обходительная врач. В отличии от других докторов, она вначале слушает и потом что-то говорит. Специалист все доступно мне объяснила, описала и дала рекомендации.
Иван, 28 августа 2019
Доктор очень квалифицированная, очень доброжелательная. У нее хороший рейтинг, она соответствует этому рейтингу.
Галина, 02 октября 2018
Внимательна и доброжелательна, спокойная женщина. Дала рекомендации. Спасибо!
Людмила, 08 мая 2018