Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры сомнологии

• Запись в центры сомнологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сомнология
Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

8 (341) 231-02-74

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сомнология в Ижевске - последние отзывы

Обходительная врач. В отличии от других докторов, она вначале слушает и потом что-то говорит. Специалист все доступно мне объяснила, описала и дала рекомендации.
Иван, 28 августа 2019
К этому врачу мы ходим постоянно, она очень нравится. Доброжелательный и внимательный специалист! Профессионал своего дела! Приём длился минут 15. Доктор осмотрела внимательно и назначила лечение.
На модерации, 20 июня 2021
Внимательно ознакомилась с делом, разговаривала по факту. На все поставленные вопросы отвечает
На модерации, 18 июня 2021
Меня быстро записали и в течении двух часов я попала уже на приём. Врач выслушал все мои болячки, посоветовал сделать рентген и соответственно после рентгена провел мне процедуру, которая была нужна. Он так же посоветовал мне препараты, которые нужно принимать и ответил на все вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста. Он мне понравился своим опытом, отзывчивостью и рассудительностью. Я рекомендую данного специалиста!
Елена, 14 июня 2021
Я был не в первый раз у Разиль Хулбиевича. Мне понравился приём и консультация. Рекомендую данного специалиста! Он очень внимательный, опытный, профессиональный и добрый врач.
Жасур, 14 июня 2021
Елена Николаевна всё понятно объяснила мне и проконсультировала. Она квалифицированный и внимательный врач. Я бы её порекомендовала!
Екатерина, 14 июня 2021
Всё прошло хорошо. Доктор приветливый и улыбчивый. Она осмотрела ребёнка, нашла к ней подход и всё подробно мне объяснила по проблеме. Так же врач ознакомилась с картой и всё рассказала по анализам.
Алина, 14 июня 2021
Очень внимательный доктор. Он выслушал меня, всё порекомендовал. Как предложил решить проблему, меня устроило. Всё понятно объяснил. Качеством приёма довольна. Советую его!
Светлана, 12 июня 2021
Муж ходит к этому доктору. На моём приёме было замечательно! Очень хороший, достаточно чуткий врач. Знает своё дело! Всё послушала и посмотрела, дала рекомендации. Сказала, что, если что-то будет, звонить, приходить и т.д. Объясняет более чем понятно. Большая благодарность ей!
Ксения, 12 июня 2021
Приём прошёл на высшем уровне! Молодцы! Так держать! Мне понравилось обслуживание в клинике. Доктор доступно объяснил всё о проблемах обращения и провел процедуры. Он добрый, внимательный и отзывчивый врач.
Светлана, 11 июня 2021