Круглосуточно

Медицинские центры репродуктологии (эко)

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Репина

г. Ижевск, ул. Репина, д.35

8 (341) 233-00-31

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136а

Доктор плюс на 10 лет Октября

г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 17а

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Ижевске - последние отзывы

Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Доктор очень квалифицированная, очень доброжелательная. У нее хороший рейтинг, она соответствует этому рейтингу.
Галина, 02 октября 2018
Доктор очень понравилась, вежливая, внимательная, все расспросила, все разузнала, все рассказала, подсказала.
Аноним, 14 сентября 2018
Очень понравилось. Очень милая женщина. Очень хороший доктор. Ещё раз записалась. Понравилось в первую очередь её отношение. Она относится душевно и без лекарств вылечить может.
Нинекасария, 28 мая 2018
Доктор пунктуальный и высококвалифицированный. Она все хорошо, понятно, дословно мне объяснила и выписала лечение.
На модерации, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Прием длился довольно долго. Он тщательно отсмотрел пациентку и ответил на все вопросы. Врач также назначил дополнительное обследование и прописал лечение.
Марина, 29 апреля 2021
Кристина, 28 апреля 2021
Компетентный, спокойный, уравновешенный, заинтересованный и доброжелательный доктор. Она мне все рассказала и объяснила. Процедура прошла успешно.
Ирина, 27 апреля 2021
Добрый, опытный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, объяснила и направила на дополнительные анализы.
Даниил, 27 апреля 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Мне понравилось, как она меня приняла, осмотрела, все объяснила и назначила лечение.
Галина, 26 апреля 2021