Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рентгенологии

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Академия здоровья на Весенней

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6

8 (341) 231-02-87

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

8 (341) 231-02-91

Диагностический центр МРТ Плюс

медицинский центр

МРТ Плюс - диагностический центр специализирующийся на диагностике различных заболеваний с помощью магнитно-резонансной томографии.

г. Ижевск, ул. Промышленная, д. 52

8 (341) 231-02-82

Медиаль

Центр современной урологии и хирургии Медиаль специализируется на оказании медицинской хирургической, урологической, онкологической помощи.

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 3а

Доктор плюс на Пушкинской

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136а

8 (341) 233-05-31

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Рентгенология в Ижевске - последние отзывы

К данному специалисту обратилась по рекомендации. Прием состоялся вовремя, без задержек, обслуживали хорошо. Алексей Викторович провел обследование и сделал рентген, сразу поставил диагноз и дал рекомендации. Теперь я знаю в каком направлении мне двигаться. Жду, когда мой терапевт выйдет из отпуска, чтобы обратиться дальше. Доктор внимательный, очень понравился. Надеюсь, что и дальше буду лечить у него коленный сустав.
Марина, 07 сентября 2021
Алла Владимировна - очень приятная девушка, я обратилась к ней благодаря хорошим отзывам. Мы с доктором обсудили все мои проблемы, она выписала мне нужные лекарства, теперь будем смотреть на эффект. Все прошло отлично, при необходимости я обращусь к этому врачу повторно и порекомендую ее своим знакомым.
Валерия, 31 августа 2021
В принцепе врач внимательный,спокойно выслушал. Подробно рассказал о моих проблемах, назначил лечение, посоветовал куда можно сходить, где получить это лечение. Все понятно, доступно, с пониманием. Повторно обратилась бы.
Альбина, 26 августа 2021
Я обращаюсь к данному специалисту не первый раз. Очень хороший и грамотный доктор. Она хорошо все провела, задала вопросы, проконсультировала нас и выписала лекарство. Врач также предложила нам процедуру, которую мы не делали раньше и капельницы. Доктор и раньше меня хорошо принимала и выписывала лекарство, поэтому я пришла в эту клинику. Мы пройдем лечение и снова к ней вернемся. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Марина, 20 августа 2021
Мне все очень понравилось! Врач была очень внимательна и опрятна. Она мне все подробно рассказала, описала и ответила на вопросы. Доктор также назначила мне дополнительные анализы, путем которых мы решили мою проблему и дала направление к другим специалистам. Тактичный, приятный, вежливый, спокойный и общительный доктор. Врач постоянно спаривала все ли хорошо и нет ли у меня к ней вопросов. Я осталась довольна! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Дарья, 28 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, вопросов ни каких не осталось. Светлана Ивановна назначила лечение, буду приходить на физиотерапию. Считаю, что специалист компетентный в своем деле. Своим знакомым порекомендую доктора.
Алена, 16 сентября 2021
Ольга Геннадьевна квалифицированный и профессиональный человек. По ходу приёма доктор сделала мне УЗИ, внимательно осмотрела и подробно рассказала обо всём, что увидела. В итоге дала необходимую выписку и также направление ко врачу. При необходимости, обратилась бы повторно. Да и знакомым посоветую специалиста.
Алёна, 16 сентября 2021
Люция Александровна очень нам понравилась. Доброжелательный, добродушный, спокойный врач. Специалист очень хорошо относиться и ладит с детьми. Доктор всё доступно нам объяснила и разъяснила. Специалист дала хорошие свои рекомендации по лечению. Я осталась довольна. Для себя получила много нужной информации по лечению ребёнка.
Елена, 16 сентября 2021
На приёме доктор выслушала мои жалобы, внимательно отнеслась к моей проблеме, прописала мне необходимый план лечения, а также направила на необходимые анализы. Жду результатов анализов. Скорее всего, будет необходимо повторное посещение. Врач внимательный, доброжелательный, приветливый, чуткий, отзывчивый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 сентября 2021
Не пытался вникнуть в мою проблему. Не компетентный врач. Не смог получить от него ни рецепта на лекарства, ни направления к другому специалисту. Не смог назначить лечение.
Руслан, 15 сентября 2021