Ижевск

Медицинские центры рефлексотерапии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Алан Клиник - Ижевск
Рефлексотерапия
Медицинский центр "Алан Клиник" города Ижевска проводит комплексное обследование и индивидуальное лечение без операции, без  госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни.
г. Ижевск, ул. Советская, д. 13
Докториус
Рефлексотерапия
Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35
Век здоровья
Рефлексотерапия
Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей.
г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Рефлексотерапия в Ижевске - последние отзывы

Очень грамотный доктор. Она внимательно ко всему отнеслась и назначила процедуры, которые сразу провела. У папы сразу уменьшились боли.
На модерации, 16 июля 2020
Вячеслав Георгиевич человечный врач. У меня был первичный приём. Доктор грамотно меня проконсультировал и назначил дальнейший курс лечения.
Кирилл, 11 июля 2020
Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
На модерации, 16 июля 2020
Кирилл, 11 июля 2020
Сергей Геннадьевич компетентный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня и дал советы.
Григорий, 10 июля 2020
Владислав Олегович всё внятно нам разъяснил и выписал направление на лечение ребёнку.
Наталья, 07 июля 2020
Очень грамотный, внимательный, корректный и знающий врач, который вызывает доверие. Она поставила мне диагноз, аккуратно осмотрела, определила проблему и всё обьяснила. Я очень довольна!
Вера, 06 июля 2020
Внимательный, грамотный и доброжелательный врач. Он оказал мне квалифицированную помощь. Я довольна, пойду к доктору сама и порекомендую его знакомым!
Татьяна, 02 июля 2020
Внимательный, общительный и знающий врач. Он мне всё подробно рассказал, показал и дал рекомендации по обследованию.
Иван, 02 июля 2020