Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры рефлексотерапии

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Алан Клиник - Ижевск

Медицинский центр "Алан Клиник" города Ижевска проводит комплексное обследование и индивидуальное лечение без операции, без  госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни.

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13

8 (341) 233-02-37

Век здоровья

Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей.

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

8 (341) 233-01-40

Экомед

Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365

8 (341) 231-02-76

Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Доктор плюс на Пушкинской

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136а

8 (341) 231-02-91

Доктор плюс на 10 лет Октября

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 17а

8 (341) 231-02-91

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Ижевске - последние отзывы

Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Компетентный, спокойный, уравновешенный, заинтересованный и доброжелательный доктор. Она мне все рассказала и объяснила. Процедура прошла успешно.
Ирина, 27 апреля 2021
Доктор хороший и внимательный. Он рассказал о лечении, назначил капельницы, лекарства и физиотерапию.
Нурбек, 26 апреля 2021
Доктор очень грамотный. Она внимательно ко мне отнеслась. Врач расспросила меня про болезни, тщательно осмотрела, назначила много обследований, дала рекомендации не только по моему вопросу но и в целом по состоянию здоровья.
Марина, 23 апреля 2021
Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Доктор пунктуальный и высококвалифицированный. Она все хорошо, понятно, дословно мне объяснила и выписала лечение.
На модерации, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Прием длился довольно долго. Он тщательно отсмотрел пациентку и ответил на все вопросы. Врач также назначил дополнительное обследование и прописал лечение.
Марина, 29 апреля 2021
Кристина, 28 апреля 2021
Ирина, 27 апреля 2021
Добрый, опытный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, объяснила и направила на дополнительные анализы.
Даниил, 27 апреля 2021