Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры реаниматологии

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Медицинский центр Лада Эстет

Медицинский центр Лада Эстет в городе Ижевск предоставляет полный спектр стоматологических услуг, включая профилактические, эстетические, лечебные и диагностические.

г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 206

8 (341) 233-10-95

Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Медиаль

Центр современной урологии и хирургии Медиаль специализируется на оказании медицинской хирургической, урологической, онкологической помощи.

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 3а

8 (341) 233-10-71

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры реаниматологии Ижевска, представленные ниже.
Медицинский центр Лада Эстет

г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 206

8 (341) 233-10-95

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Реаниматология в Ижевске - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, вопросов ни каких не осталось. Светлана Ивановна назначила лечение, буду приходить на физиотерапию. Считаю, что специалист компетентный в своем деле. Своим знакомым порекомендую доктора.
На модерации, 16 сентября 2021
Ольга Геннадьевна квалифицированный и профессиональный человек. По ходу приёма доктор сделала мне УЗИ, внимательно осмотрела и подробно рассказала обо всём, что увидела. В итоге дала необходимую выписку и также направление ко врачу. При необходимости, обратилась бы повторно. Да и знакомым посоветую специалиста.
Алёна, 16 сентября 2021
Люция Александровна очень нам понравилась. Доброжелательный, добродушный, спокойный врач. Специалист очень хорошо относиться и ладит с детьми. Доктор всё доступно нам объяснила и разъяснила. Специалист дала хорошие свои рекомендации по лечению. Я осталась довольна. Для себя получила много нужной информации по лечению ребёнка.
Елена, 16 сентября 2021
На приёме доктор выслушала мои жалобы, внимательно отнеслась к моей проблеме, прописала мне необходимый план лечения, а также направила на необходимые анализы. Жду результатов анализов. Скорее всего, будет необходимо повторное посещение. Врач внимательный, доброжелательный, приветливый, чуткий, отзывчивый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
Алексей, 15 сентября 2021
Не пытался вникнуть в мою проблему. Не компетентный врач. Не смог получить от него ни рецепта на лекарства, ни направления к другому специалисту. Не смог назначить лечение.
Руслан, 15 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор его осмотрела, провела опрос о хронических заболеваниях, аллергических реакциях на препараты, дала свои рекомендации и назначила лечение. Через три недели планируется повторное посещение специалиста. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма мы остались довольны.
Айгуль, 15 сентября 2021
Все прошло хорошо. Мне понравилось! Врач выявила цель моего визита, ответила мне на все вопросы, все объяснила, проконсультировала и рассказала, что нужно сделать. Меня также без очереди осмотрели. Хороший и вежливый специалист.
Лейсан, 13 сентября 2021
Была с дочерью. Врач очень понравился. Александр Николаевич коммуникабельный, вежливый все доходчиво объяснил. На приеме доктор провел полный осмотр, ухо, горло, нос, кожный покров. Ознакомился с нашими документами, анализами, сделал назначения. К ребёнку отнесся аккуратно, нежно. По итогу получила то, что хотела, прием был полезен.
Светлана, 11 сентября 2021
Я очень благодарна, очень довольна осталась. Большое спасибо. На приеме Татьяна Романовна сделала все полностью, и осмотрела, и опросила, посоветовала, порекомендовала, все добротно. Посоветовала соседке вашу клинику. Все положительные отзывы. На 100% врач от бога. Повторно записалась на прием.
Марина, 10 сентября 2021
У врача я был на первичном приёме. Сергей Александрович на приёме сделал всё, что требовалось. Доктор всё подробно объяснил и показал. При необходимости я обращусь к данному специалисту повторно.
Иван, 09 сентября 2021