Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры реаниматологии

• Запись в центры реаниматологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Реаниматология
Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Реаниматология в Ижевске - последние отзывы

Компетентный, спокойный, уравновешенный, заинтересованный и доброжелательный доктор. Она мне все рассказала и объяснила. Процедура прошла успешно.
Ирина, 27 апреля 2021
Доктор пунктуальный и высококвалифицированный. Она все хорошо, понятно, дословно мне объяснила и выписала лечение.
На модерации, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Прием длился довольно долго. Он тщательно отсмотрел пациентку и ответил на все вопросы. Врач также назначил дополнительное обследование и прописал лечение.
Марина, 29 апреля 2021
Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Ирина, 27 апреля 2021
Добрый, опытный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, объяснила и направила на дополнительные анализы.
Даниил, 27 апреля 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Мне понравилось, как она меня приняла, осмотрела, все объяснила и назначила лечение.
Галина, 26 апреля 2021
Доктор очень вежливый и обходительный. Она выслушала меня, подробно опросила, всё распечатала и предложила методы лечения.
Евгения, 26 апреля 2021
Доктор хороший и внимательный. Он рассказал о лечении, назначил капельницы, лекарства и физиотерапию.
Нурбек, 26 апреля 2021
Доктор добрый и внимательный. Она поставила пациентке правильный диагноз и назначила лечение.
Елена, 26 апреля 2021