Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры проктологии

• Запись в центры проктологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Проктология
Алан Клиник - Ижевск

Медицинский центр "Алан Клиник" города Ижевска проводит комплексное обследование и индивидуальное лечение без операции, без  госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни.

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13

8 (341) 233-02-37

Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

8 (341) 231-02-74

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

Детская клиника Доктор плюс на Советской

г. Ижевск, ул. Советская, д. 38

8 (341) 233-03-31

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Проктология в Ижевске - последние отзывы

Пермякова Наталья Александровна хорошо провела осмотр, все мне четко и понятно рассказала. Внимательно выслушала меня и рассказала что и как, ответила мне на вопросы. В целом, я осталась довольна и приемом и клиникой.
Татьяна, 27 июля 2021
Врач провел осмотр, выписал рекомендации по лечению, доступно все объяснил. Мне очень понравилось, что доктор рассказал, для чего нужен каждый препарат, и почему важно его принимать. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 26 июля 2021
Врач мне понравилась. Мы с ней профессионально и обстоятельно побеседовали, она мне очень много рассказала, определила программу лечения, если я буду лечиться у неё. На приёме мне провели процедуры. Специалист внимательная, тактичная, обходительная, доброжелательная, оптимистичная, она - профессионал своего дела. У нас с доктором сложились доверительные отношения, поэтому я обращусь к ней повторно. Качеством приёма я довольна.
Евгения, 16 июля 2021
Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Доктор хороший и внимательный. Он рассказал о лечении, назначил капельницы, лекарства и физиотерапию.
Нурбек, 26 апреля 2021
Очень приятный, внимательный специалист. Врач назначила дополнительные анализы. Провела кольпоскопию. Доктор все понятно объяснила. Мне понравилось. Я уже второй раз у нее. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 27 июля 2021
Обратился с болью при мочеиспускании. Этот врач без осмотра полового органа сразу полез смотреть простату. сделал заключение: простатит. Предложил терапию за 14тыс. На просьбу посоветовать медикамендозное лечение для снятия боли получил отказ. На просьбу сфотографировать либо забрать карту тоже отказ. Уехал в другую больницу. Сдал все анализы. Никакого простатита нет. А этот врач захотел выполнить план и заработать денег. Отвратительное отношение. Все через одно место. Не зря видимо название Алан (согласные перепутали)
На модерации, 27 июля 2021
Выражаю благодарность врачу городской травмо-ортопедической поликлиники №3 города Ижевска Овечкину Максиму Петровичу за высокий уровень профессионализма, внимательность и грамотную организацию работы с пациентом.
На модерации, 26 июля 2021
У данного врача была на приёме, всё понравилось. Екатерина Павловна провела осмотр, назначала препараты и установила диагноз, а так же посоветовала на что обратить внимание. Как специалист очень добрая и отзывчивая!
Мария, 26 июля 2021
Андрей Александрович - это настоящий профессионал - бескорыстный и талантливый. Его лечение помогло мне быстро встать на ноги и вернуться к работе. Низкий поклон и огромная благодарность! Лучший из лучших. Очень внимательный и компетентный доктор.
На модерации, 24 июля 2021