Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры пластической хирургии в Ижевске

• Запись в центры пластической хирургии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пластическая хирургия
Медицея на Пушкинской

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 294

8 (341) 233-10-63

Лада-Эстет на Карла Маркса

Медицинский инновационный центр Лада-Эстет - это многопрофильный лечебный центр европейского уровня для всей семьи.

г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 206

8 (341) 231-02-58

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Ижевска, представленные ниже.
Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Алан Клиник - Ижевск

Медицинский центр "Алан Клиник" города Ижевска проводит комплексное обследование и индивидуальное лечение без операции, без  госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни.

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13

8 (341) 233-02-37

Экомед

Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365

8 (341) 231-02-76

Век здоровья

Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей.

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

8 (341) 233-01-40

Лада Эстет на Родниковой

Стоматология Лада Эстет - это высокотехнологичный стоматологический центр в Ижевске.

г. Ижевск, ул. Родниковая, д. 74

8 (341) 233-10-92

Медицея на Шумайлова

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

8 (341) 231-02-74

Центр акушерства и гинекологии Добрый доктор

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, неврологии, дерматологии, гинекологии, кардиологии и т.

г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 50

8 (341) 233-10-82

Академия здоровья на Весенней

г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6

8 (341) 231-02-87

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

8 (341) 231-02-91

Доктор плюс на 7 Подлесной

г. Ижевск, ул. 7 Подлесная, д. 71

8 (341) 233-10-43

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Ижевске - последние отзывы

Хороший доктор. Станислав Борисович изучил снимок томографа, доступно объяснил в чем проблема моего сына, которую не могли выявить другие лоры. Назначил необходимое лечение и операцию. Я успокоилась, что наша проблема решаема. Обратимся к данному специалисту повторно.
Галина, 06 ноября 2021
К Ольге Леонидовне я пришла с готовым результатом рентгена. Врач посмотрел его, провел осмотр и проконсультировал меня. Доктор всё доступно объяснил и ответил на все мои вопросы. А также поставил диагноз и назначил лечение. Буду обращаться повторно к этому специалисту.
Анна, 02 декабря 2021
Замечательная и очень добрая женщина! Она мне все очень грамотно обьяснила, рассказала и проконсультировала. Доктор провела осмотр, провела УЗИ и взяла у меня анализы. Я была у нее не в первый раз!
Валерия, 30 сентября 2019
Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Мне все очень понравилось! Врач была очень внимательна и опрятна. Она мне все подробно рассказала, описала и ответила на вопросы. Доктор также назначила мне дополнительные анализы, путем которых мы решили мою проблему и дала направление к другим специалистам. Тактичный, приятный, вежливый, спокойный и общительный доктор. Врач постоянно спаривала все ли хорошо и нет ли у меня к ней вопросов. Я осталась довольна! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Дарья, 28 июля 2021
Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Наталья Леонидовна провела сеанс мануальной терапии и дала рекомендации. Я остался доволен. Хороший доктор, не могу сказать ничего плохого.
Дмитрий, 01 ноября 2021
Анвар Раифович грамотный, активный и общительный доктор. На приеме провел осмотр и проконсультировал меня. По итогу врач назначил дальнейший ход наших действий. Приемом я осталась довольна.
Анастасия, 15 ноября 2021
Как специалист она мне очень нравится. Приятно вести беседу с Наиля Рафиковной . На приеме была консультация и осмотр. По окончанию приема, ответила на все мои волнующие вопросы, дала советы. Рекомендую данного специалиста своим знакомым и друзьям. Осталась довольна качеством приема.
Анастасия, 30 ноября 2021
Врач вежливый. Мне все понравилось. Разиль Хупбиевич нашел подход, выявил проблему, назначил лечение, успокоил меня, показала, рассказал что как дальше делать, что бы не было осложнений. Всем советую. Специалиста мне посоветовали.
Ксения, 30 ноября 2021
Доктор очень внимательный, приветливый, умеет слушать, спокойный. Мне понравилось как он принимает. Руслан Вячеславович внимательно расспросил, что, где, как, почему, когда, сделал УЗИ, направил на анализы, то что необходимо, предложил дальнейшее лечение. Я благодарна. Мне было приятно. Качество приема я осталась довольна.
Светлана, 02 декабря 2021