Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры лор (отоларингологии)

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

8 (341) 231-02-74

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

Академия здоровья в с. Малая Пурга

г. Ижевск, ул. с. Малая Пурга, Площадь Победы, д. 2

8 (341) 231-02-84

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Отоларингология в Ижевске - последние отзывы

Пермякова Наталья Александровна хорошо провела осмотр, все мне четко и понятно рассказала. Внимательно выслушала меня и рассказала что и как, ответила мне на вопросы. В целом, я осталась довольна и приемом и клиникой.
Татьяна, 27 июля 2021
Врач провел осмотр, выписал рекомендации по лечению, доступно все объяснил. Мне очень понравилось, что доктор рассказал, для чего нужен каждый препарат, и почему важно его принимать. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 26 июля 2021
Доктор прислушалась ко мне и подробно объяснила, почему плохо слышит ухо. Диана Михайловна была заботливая. Я бы порекомендовал специалиста знакомым!
Валерий, 22 июля 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, обсудила мою проблему, назначила УЗИ и анализы, чтобы исключить. Врач уделила мне времени больше чем по регламенту. Персонал в клинике вежливый.
Татьяна, 19 июля 2021
Врач мне понравилась. Мы с ней профессионально и обстоятельно побеседовали, она мне очень много рассказала, определила программу лечения, если я буду лечиться у неё. На приёме мне провели процедуры. Специалист внимательная, тактичная, обходительная, доброжелательная, оптимистичная, она - профессионал своего дела. У нас с доктором сложились доверительные отношения, поэтому я обращусь к ней повторно. Качеством приёма я довольна.
Евгения, 16 июля 2021
Доктор выслушала наши жалобы, посмотрела оба уха, промыла их и назначила лечение. Мне понравилось, что она разговорила с ней как с ребёнком а не как со взрослым. Дочка не испугалась и не боялась врача. Она очень приветливая девушка. Профессионально подошла к проблеме.
Ирина, 14 июля 2021
К этому врачу мы ходим постоянно, она очень нравится. Доброжелательный и внимательный специалист! Профессионал своего дела! Приём длился минут 15. Доктор осмотрела внимательно и назначила лечение.
Марина, 20 июня 2021
Доктор доброжелательный и позитивный. Она проверила ребенка, все подробно объяснила и дала рекомендации.
Наталья, 03 июня 2021
Доктор внимательный. Она выслушала меня и выдала направление. Я пойду к Елене Александровне повторно!
Людмила, 02 июня 2021
Очень приятный, внимательный специалист. Врач назначила дополнительные анализы. Провела кольпоскопию. Доктор все понятно объяснила. Мне понравилось. Я уже второй раз у нее. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 27 июля 2021