Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры ортопедии

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Алан Клиник - Ижевск

Медицинский центр "Алан Клиник" города Ижевска проводит комплексное обследование и индивидуальное лечение без операции, без  госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни.

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13

8 (341) 233-02-37

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

8 (341) 231-02-91

Диагностический центр МРТ Плюс

медицинский центр

МРТ Плюс - диагностический центр специализирующийся на диагностике различных заболеваний с помощью магнитно-резонансной томографии.

г. Ижевск, ул. Промышленная, д. 52

Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября

г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 17а

8 (341) 233-01-77

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Ортопедия в Ижевске - последние отзывы

Марина Михайловна очень внимательный, чуткий доктор и замечательный профессионал своего дела. Она дала провела осомтр, проконсультировала меня, дала советы и назначила дальнейший курс лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 30 июня 2021
К этому врачу мы ходим постоянно, она очень нравится. Доброжелательный и внимательный специалист! Профессионал своего дела! Приём длился минут 15. Доктор осмотрела внимательно и назначила лечение.
Марина, 20 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он рассказал о лечении, назначил капельницы, лекарства и физиотерапию.
Нурбек, 26 апреля 2021
Андрей Александрович - это настоящий профессионал - бескорыстный и талантливый. Его лечение помогло мне быстро встать на ноги и вернуться к работе. Низкий поклон и огромная благодарность! Лучший из лучших. Очень внимательный и компетентный доктор.
На модерации, 24 июля 2021
Ни кому не советую ходить в эту клинику, так как это сплошной обман и высасывание денег. Ходил к данному врачу на приём, поставил диагноз простатит, лечили меня пол года, за это время я отдал за 2 лечения около 40 тыс. но проблема так и не ушла и мне сказали нужно заплатить за 3 лечение. И тут я решил сходить в другую клинику и как оказалось что у меня ни когда не было прастатита и причина была совсем другой, которая решалась курсом таблеток. Так же моя девушка ходила на приём к гинекологу просто на осмотр, и ей там такого наговорили в ее 18 лет, что у многих в 50 нету,( как оказалось что это опять развод) ну и естественно назначили лечение в их клинике на круглую сумму, а для решения проблемы понадобилось лишь сходить в другую больницу и как предполагалось оказалась все хорошо. Не ходите в эту клинику сплошной обман и развод на деньги.
На модерации, 24 июля 2021
Доктор очень внимательный и чуткий. Она посмотрела все документы, спросила как я себя чувствую, доходчиво объяснила состояние, сказала на что можно надеться и как можно улучшить здоровье. Клинка очень тесная. Мне там было душно.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор прислушалась ко мне и подробно объяснила, почему плохо слышит ухо. Диана Михайловна была заботливая. Я бы порекомендовал специалиста знакомым!
На модерации, 22 июля 2021
Доктор все мне рассказал, снял ЭХО сердца и сказал себя беречь. Заботливый специалист. Я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 22 июля 2021
Приём прошёл хорошо. На приёме врач провела консультацию и дала рекомендации. Доктор доброжелательная, внимательная, спокойная, хорошая, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Милана, 22 июля 2021
Отличный внимательный врач