Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

8 (341) 231-02-74

Академия здоровья на Весенней

г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6

8 (341) 231-02-87

Доктор плюс на Советской

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Советская, д. 38

8 (341) 233-10-17

Академия здоровья на 30 Лет Победы

г. Ижевск, ул. 30 Лет Победы, д. 43

8 (341) 233-10-28

Центр современной урологии и хирургии Медиаль

Центр современной урологии и хирургии Медиаль специализируется на оказании медицинской хирургической, урологической, онкологической помощи.

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 3а

Академия здоровья в г. Ува

г. Ижевск, пос. Ува, ул. Пушкина, д. 36

8 (341) 233-08-66

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Онкология в Ижевске - последние отзывы

Пермякова Наталья Александровна хорошо провела осмотр, все мне четко и понятно рассказала. Внимательно выслушала меня и рассказала что и как, ответила мне на вопросы. В целом, я осталась довольна и приемом и клиникой.
Татьяна, 27 июля 2021
Доктор прислушалась ко мне и подробно объяснила, почему плохо слышит ухо. Диана Михайловна была заботливая. Я бы порекомендовал специалиста знакомым!
Валерий, 22 июля 2021
Доктор выслушала наши жалобы, посмотрела оба уха, промыла их и назначила лечение. Мне понравилось, что она разговорила с ней как с ребёнком а не как со взрослым. Дочка не испугалась и не боялась врача. Она очень приветливая девушка. Профессионально подошла к проблеме.
Ирина, 14 июля 2021
Кристина Андреевна меня послушала, опросила о симптомах, измерила давление и сказала полоскать горло. Но было ощущение, что ей было всё равно.
Алина, 11 июля 2021
Доктор внимательный. Она выслушала меня и выдала направление. Я пойду к Елене Александровне повторно!
Людмила, 02 июня 2021
Очень приятный, внимательный специалист. Врач назначила дополнительные анализы. Провела кольпоскопию. Доктор все понятно объяснила. Мне понравилось. Я уже второй раз у нее. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 27 июля 2021
Обратился с болью при мочеиспускании. Этот врач без осмотра полового органа сразу полез смотреть простату. сделал заключение: простатит. Предложил терапию за 14тыс. На просьбу посоветовать медикамендозное лечение для снятия боли получил отказ. На просьбу сфотографировать либо забрать карту тоже отказ. Уехал в другую больницу. Сдал все анализы. Никакого простатита нет. А этот врач захотел выполнить план и заработать денег. Отвратительное отношение. Все через одно место. Не зря видимо название Алан (согласные перепутали)
На модерации, 27 июля 2021
Выражаю благодарность врачу городской травмо-ортопедической поликлиники №3 города Ижевска Овечкину Максиму Петровичу за высокий уровень профессионализма, внимательность и грамотную организацию работы с пациентом.
На модерации, 26 июля 2021
Врач провел осмотр, выписал рекомендации по лечению, доступно все объяснил. Мне очень понравилось, что доктор рассказал, для чего нужен каждый препарат, и почему важно его принимать. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 26 июля 2021
У данного врача была на приёме, всё понравилось. Екатерина Павловна провела осмотр, назначала препараты и установила диагноз, а так же посоветовала на что обратить внимание. Как специалист очень добрая и отзывчивая!
Мария, 26 июля 2021