Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры онкологии в Ижевске

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

8 (341) 231-02-74

Академия здоровья на Весенней

г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6

8 (341) 231-02-87

Доктор плюс на Советской

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Советская, д. 38

8 (341) 233-10-17

Медиаль

Центр современной урологии и хирургии Медиаль специализируется на оказании медицинской хирургической, урологической, онкологической помощи.

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 3а

8 (341) 233-10-71

Доктор плюс на Удмуртской

г. Ижевск, ул. Удмуртская, д. 253б

8 (341) 233-08-40

Лада-Эстет на Карла Маркса

Медицинский инновационный центр Лада-Эстет - это многопрофильный лечебный центр европейского уровня для всей семьи.

г. Ижевск, ул. Карла Маркса, д. 206

8 (341) 231-02-58

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры онкологии Ижевска, представленные ниже.
Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Алан Клиник - Ижевск

Медицинский центр "Алан Клиник" города Ижевска проводит комплексное обследование и индивидуальное лечение без операции, без  госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни.

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13

8 (341) 233-02-37

Экомед

Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365

8 (341) 231-02-76

Век здоровья

Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей.

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

8 (341) 233-01-40

Лада Эстет на Родниковой

Стоматология Лада Эстет - это высокотехнологичный стоматологический центр в Ижевске.

г. Ижевск, ул. Родниковая, д. 74

8 (341) 233-10-92

Центр акушерства и гинекологии Добрый доктор

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, неврологии, дерматологии, гинекологии, кардиологии и т.

г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 50

Доктор плюс на 7 Подлесной

г. Ижевск, ул. 7 Подлесная, д. 71

8 (341) 233-10-43

Палладиум

Центр специализируется на современном подходе к диагностике и лечению многих неврологических заболеваний.

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 10

8 (341) 231-02-80

Диагностический центр МРТ Плюс

медицинский центр

МРТ Плюс - диагностический центр специализирующийся на диагностике различных заболеваний с помощью магнитно-резонансной томографии.

г. Ижевск, ул. Промышленная, д. 52

8 (341) 231-02-82

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Ижевске - последние отзывы

Мне все очень понравилось! Врач была очень внимательна и опрятна. Она мне все подробно рассказала, описала и ответила на вопросы. Доктор также назначила мне дополнительные анализы, путем которых мы решили мою проблему и дала направление к другим специалистам. Тактичный, приятный, вежливый, спокойный и общительный доктор. Врач постоянно спаривала все ли хорошо и нет ли у меня к ней вопросов. Я осталась довольна! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Дарья, 28 июля 2021
Хороший доктор. Станислав Борисович изучил снимок томографа, доступно объяснил в чем проблема моего сына, которую не могли выявить другие лоры. Назначил необходимое лечение и операцию. Я успокоилась, что наша проблема решаема. Обратимся к данному специалисту повторно.
Галина, 06 ноября 2021
Отзыв о враче самые положительные. Врач понравился. Прием был 40 минут. По итогу получила рекомендации на проведение операции. При необходимости обязательно повторно обращусь. Клинику выбрала потому, что данный врач — знакомы.
Лариса, 23 ноября 2021
Врач показался мне очень компетентным. Приём состоялся вовремя, на нём мне уделили достаточно времени, назначил дальнейшее лечение. По итогу консультации получила ответы на свои вопросы. Думаю что ещё не раз приду к данному доктору.
Анжела, 02 декабря 2021
Алла Владимировна отзывчивый врач, вежливый специалист. По времени прием длился примерно полчаса. Доктор задавал дополнительные вопросы и отвечал на мои, дал рекомендации и все понятно объяснил. Данного специалиста вполне могу рекомендовать.
Альберт, 02 декабря 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Всё прошло хорошо. Приём начался вовремя. На нём Николай Игоревич осмотрел ребёнка, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Врач всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Светлана, 03 декабря 2021
Замечательная и очень добрая женщина! Она мне все очень грамотно обьяснила, рассказала и проконсультировала. Доктор провела осмотр, провела УЗИ и взяла у меня анализы. Я была у нее не в первый раз!
Валерия, 30 сентября 2019
Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Прием прошел замечательно, мне все понравилось. Наталья Леонидовна провела сеанс мануальной терапии и дала рекомендации. Я остался доволен. Хороший доктор, не могу сказать ничего плохого.
Дмитрий, 01 ноября 2021
Анвар Раифович грамотный, активный и общительный доктор. На приеме провел осмотр и проконсультировал меня. По итогу врач назначил дальнейший ход наших действий. Приемом я осталась довольна.
Анастасия, 15 ноября 2021