Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры нейрохирургии

• Запись в центры нейрохирургии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нейрохирургия
Палладиум

Центр специализируется на современном подходе к диагностике и лечению многих неврологических заболеваний.

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 10

8 (341) 231-02-80

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Нейрохирургия в Ижевске - последние отзывы

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Мне понравилось, как она меня приняла, осмотрела, все объяснила и назначила лечение.
Галина, 26 апреля 2021
Доктор пунктуальный и высококвалифицированный. Она все хорошо, понятно, дословно мне объяснила и выписала лечение.
На модерации, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Прием длился довольно долго. Он тщательно отсмотрел пациентку и ответил на все вопросы. Врач также назначил дополнительное обследование и прописал лечение.
Марина, 29 апреля 2021
Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Компетентный, спокойный, уравновешенный, заинтересованный и доброжелательный доктор. Она мне все рассказала и объяснила. Процедура прошла успешно.
Ирина, 27 апреля 2021
Добрый, опытный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, объяснила и направила на дополнительные анализы.
Даниил, 27 апреля 2021
Галина, 26 апреля 2021
Доктор очень вежливый и обходительный. Она выслушала меня, подробно опросила, всё распечатала и предложила методы лечения.
Евгения, 26 апреля 2021
Доктор хороший и внимательный. Он рассказал о лечении, назначил капельницы, лекарства и физиотерапию.
Нурбек, 26 апреля 2021
Доктор добрый и внимательный. Она поставила пациентке правильный диагноз и назначила лечение.
Елена, 26 апреля 2021