Ижевск

Медицинские центры нейрохирургии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Палладиум
медицинский центр
Нейрохирургия
Центр специализируется на современном подходе к диагностике и лечению многих неврологических заболеваний.
г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 10

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Нейрохирургия в Ижевске - последние отзывы

Очень внимательный и открытый доктор. Она назначила лекарства, которые помогли, дала рекомендации и направила меня на обследование. Я узнал для себя больше о проблеме и остался доволен!
Андрей, 13 марта 2020
Владислав Олегович всё внятно нам разъяснил и выписал направление на лечение ребёнку.
Наталья, 07 июля 2020
Очень грамотный, внимательный, корректный и знающий врач, который вызывает доверие. Она поставила мне диагноз, аккуратно осмотрела, определила проблему и всё обьяснила. Я очень довольна!
Вера, 06 июля 2020
Внимательный, грамотный и доброжелательный врач. Он оказал мне квалифицированную помощь. Я довольна, пойду к доктору сама и порекомендую его знакомым!
Татьяна, 02 июля 2020
Внимательный, общительный и знающий врач. Он мне всё подробно рассказал, показал и дал рекомендации по обследованию.
Иван, 02 июля 2020
Доброжелательный врач. Она понятно, четко объяснила на макетах в чем проблема, поставила предположительный диагноз и направила меня на диагностику.
Арина, 30 июня 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр и всё обьяснил мне.
Татьяна, 29 июня 2020
Внимательный, спокойный, доброжелательный и ненавязчивый врач. Анна Леонидовна назначила мне процедуру, провела осмотр и проконсультировала.
Ольга, 27 июня 2020
Очень корректный, мягкий и терпеливый врач. Он обследовал меня, осмотрел, проанализировал проблему и дал рекомендации по её решению. Я довольна!
Светлана, 27 июня 2020
Гульнара Фирдависовна хороший специалист. Она доступно мне всё обьяснила и проконсультировала.
Вера, 27 июня 2020