Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры нефрологии

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология
Академия здоровья на Весенней

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6

Доктор плюс на Пушкинской

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136а

8 (341) 233-05-31

Доктор плюс на Молодежной

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 40

Академия здоровья в г. Игра

г. Ижевск, ул. пос. Игра, мкр. Нефтяников, д. 1

8 (341) 233-10-61

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нефрология в Ижевске - последние отзывы

Ольга Геннадьевна квалифицированный и профессиональный человек. По ходу приёма доктор сделала мне УЗИ, внимательно осмотрела и подробно рассказала обо всём, что увидела. В итоге дала необходимую выписку и также направление ко врачу. При необходимости, обратилась бы повторно. Да и знакомым посоветую специалиста.
На модерации, 16 сентября 2021
Люция Александровна очень нам понравилась. Доброжелательный, добродушный, спокойный врач. Специалист очень хорошо относиться и ладит с детьми. Доктор всё доступно нам объяснила и разъяснила. Специалист дала хорошие свои рекомендации по лечению. Я осталась довольна. Для себя получила много нужной информации по лечению ребёнка.
На модерации, 16 сентября 2021
Была с дочерью. Врач очень понравился. Александр Николаевич коммуникабельный, вежливый все доходчиво объяснил. На приеме доктор провел полный осмотр, ухо, горло, нос, кожный покров. Ознакомился с нашими документами, анализами, сделал назначения. К ребёнку отнесся аккуратно, нежно. По итогу получила то, что хотела, прием был полезен.
Светлана, 11 сентября 2021
Пришла для исследования, два года не была у гинеколога. Прошла всю необходимую процедуру, узи. Хорошо что Инна Геннадьевна оказалась и моммолог и эндокринолог. Сказала какие анализы нужно сдать. Повторно иду на прием по результатам. По итогу приема получила рекомендации по витаминам, и ответы на свои вопросы. Данного специалиста мне посоветовали.
Елена, 02 сентября 2021
После рекомендаций Андрея Анатольевича все отеки ног прошли. Как врач он общался прекрасно и внимательно. Я остался доволен лечением и приёмом в целом.
Юрий, 01 сентября 2021
Проблему не решил, на прием опоздал, вел себя не корректно. Больше никогда не пойду к этому врачу. Платная клиника, а прием как в районной поликлинике.
На модерации, 29 августа 2021
Я обращаюсь к данному специалисту не первый раз. Очень хороший и грамотный доктор. Она хорошо все провела, задала вопросы, проконсультировала нас и выписала лекарство. Врач также предложила нам процедуру, которую мы не делали раньше и капельницы. Доктор и раньше меня хорошо принимала и выписывала лекарство, поэтому я пришла в эту клинику. Мы пройдем лечение и снова к ней вернемся. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется.
Марина, 20 августа 2021
Мне все очень понравилось! Врач была очень внимательна и опрятна. Она мне все подробно рассказала, описала и ответила на вопросы. Доктор также назначила мне дополнительные анализы, путем которых мы решили мою проблему и дала направление к другим специалистам. Тактичный, приятный, вежливый, спокойный и общительный доктор. Врач постоянно спаривала все ли хорошо и нет ли у меня к ней вопросов. Я осталась довольна! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Дарья, 28 июля 2021
Доктор прислушалась ко мне и подробно объяснила, почему плохо слышит ухо. Диана Михайловна была заботливая. Я бы порекомендовал специалиста знакомым!
Валерий, 22 июля 2021
Прием прошел хорошо. Доктор все мне рассказала по моей проблеме, вопросов ни каких не осталось. Светлана Ивановна назначила лечение, буду приходить на физиотерапию. Считаю, что специалист компетентный в своем деле. Своим знакомым порекомендую доктора.