Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры массажа

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Век здоровья

Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей.

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

8 (341) 233-01-40

Экомед

Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365

8 (341) 231-02-76

Доктор плюс на Пушкинской

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136а

8 (341) 233-05-31

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Массаж в Ижевске - последние отзывы

Доктор доброжелательный, внимательный. Врач все объяснила, рассказала, показала. Предложила пройти дополнительное обследование. Доктор старалась вникнуть в проблему. Повторно обращусь к данному специалисту. Конечно порекомендовал бы доктора.
Сергей, 19 июля 2021
Доктор внимательный. Игорь Станиславович сделал мне массаж и вправил позвоночник.
Станислав, 25 мая 2021
Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Очень приятный, внимательный специалист. Врач назначила дополнительные анализы. Провела кольпоскопию. Доктор все понятно объяснила. Мне понравилось. Я уже второй раз у нее. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 27 июля 2021
Обратился с болью при мочеиспускании. Этот врач без осмотра полового органа сразу полез смотреть простату. сделал заключение: простатит. Предложил терапию за 14тыс. На просьбу посоветовать медикамендозное лечение для снятия боли получил отказ. На просьбу сфотографировать либо забрать карту тоже отказ. Уехал в другую больницу. Сдал все анализы. Никакого простатита нет. А этот врач захотел выполнить план и заработать денег. Отвратительное отношение. Все через одно место. Не зря видимо название Алан (согласные перепутали)
На модерации, 27 июля 2021
Пермякова Наталья Александровна хорошо провела осмотр, все мне четко и понятно рассказала. Внимательно выслушала меня и рассказала что и как, ответила мне на вопросы. В целом, я осталась довольна и приемом и клиникой.
Татьяна, 27 июля 2021
Выражаю благодарность врачу городской травмо-ортопедической поликлиники №3 города Ижевска Овечкину Максиму Петровичу за высокий уровень профессионализма, внимательность и грамотную организацию работы с пациентом.
На модерации, 26 июля 2021
Врач провел осмотр, выписал рекомендации по лечению, доступно все объяснил. Мне очень понравилось, что доктор рассказал, для чего нужен каждый препарат, и почему важно его принимать. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 26 июля 2021
У данного врача была на приёме, всё понравилось. Екатерина Павловна провела осмотр, назначала препараты и установила диагноз, а так же посоветовала на что обратить внимание. Как специалист очень добрая и отзывчивая!
Мария, 26 июля 2021
Андрей Александрович - это настоящий профессионал - бескорыстный и талантливый. Его лечение помогло мне быстро встать на ноги и вернуться к работе. Низкий поклон и огромная благодарность! Лучший из лучших. Очень внимательный и компетентный доктор.
На модерации, 24 июля 2021