Ижевск

Медицинские центры массажа (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Век здоровья
Массаж
Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей.
г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24
Экомед
Массаж
Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью.
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.4.

Массаж в Ижевске - последние отзывы

Доктор грамотный. Она выслушала мою проблему и дала объяснения по лечению, которое помогает.
Галина, 29 ноября 2020
Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Доктор хороший и внимательный. Он все мне показал на экране и дал препараты. Только врач не объяснил, что входит в сумму.
Игорь, 01 декабря 2020
Приём состоялся удалённо - мне пока все понравилось! Компетенция врача - высокая. Скоро пойду на приём! Надеюсь - решим задачки)
Аноним, 30 ноября 2020
Галина, 29 ноября 2020
Профессиональный врач. Наталья Анатольевна выписала мне рецепт на лечение и подробно всё объяснила.
Линар, 26 ноября 2020
Доктор очень хороший. Она назначила мне лечение. Я всем рекомендую этого врача!
Наталья, 26 ноября 2020
Доктор человечный, которому хочется довериться. Он мне всё доступно объяснил и настроил на оперативное вмешательство.
Людмила, 26 ноября 2020
Доктор внимательный. Она назначила мне обследование и дала рекомендации.
Ксения, 19 ноября 2020
Доктор хороший и добрый. Анастасия Михайловна меня опросила и назначила анализы.
Ильдар, 16 ноября 2020