Ижевск

Медицинские центры массажа (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Век здоровья
Массаж
Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей.
г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24
Экомед
Массаж
Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью.
г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Массаж в Ижевске - последние отзывы

Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Я был на приёме у Игорь Станиславовича, мне всё очень понравилось. Большое спасибо!
Петр, 08 июня 2018
Владислав Олегович всё внятно нам разъяснил и выписал направление на лечение ребёнку.
Наталья, 07 июля 2020
Очень грамотный, внимательный, корректный и знающий врач, который вызывает доверие. Она поставила мне диагноз, аккуратно осмотрела, определила проблему и всё обьяснила. Я очень довольна!
Вера, 06 июля 2020
Внимательный, грамотный и доброжелательный врач. Он оказал мне квалифицированную помощь. Я довольна, пойду к доктору сама и порекомендую его знакомым!
Татьяна, 02 июля 2020
Внимательный, общительный и знающий врач. Он мне всё подробно рассказал, показал и дал рекомендации по обследованию.
Иван, 02 июля 2020
Доброжелательный врач. Она понятно, четко объяснила на макетах в чем проблема, поставила предположительный диагноз и направила меня на диагностику.
Арина, 30 июня 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр и всё обьяснил мне.
Татьяна, 29 июня 2020
Внимательный, спокойный, доброжелательный и ненавязчивый врач. Анна Леонидовна назначила мне процедуру, провела осмотр и проконсультировала.
Ольга, 27 июня 2020
Очень корректный, мягкий и терпеливый врач. Он обследовал меня, осмотрел, проанализировал проблему и дал рекомендации по её решению. Я довольна!
Светлана, 27 июня 2020