Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

Академия здоровья на Ленина

г. Ижевск, ул. Ленина, д. 146

8 (341) 233-08-84

Все клиники Ижевска:

• Честные мнения пользователей: 491 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Ижевске - последние отзывы

Очень приятный, внимательный специалист. Врач назначила дополнительные анализы. Провела кольпоскопию. Доктор все понятно объяснила. Мне понравилось. Я уже второй раз у нее. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 27 июля 2021
Пермякова Наталья Александровна хорошо провела осмотр, все мне четко и понятно рассказала. Внимательно выслушала меня и рассказала что и как, ответила мне на вопросы. В целом, я осталась довольна и приемом и клиникой.
Татьяна, 27 июля 2021
Доктор очень внимательный и чуткий. Она посмотрела все документы, спросила как я себя чувствую, доходчиво объяснила состояние, сказала на что можно надеться и как можно улучшить здоровье. Клинка очень тесная. Мне там было душно.
Людмила, 23 июля 2021
Доктор доброжелательный, внимательный. Врач все объяснила, рассказала, показала. Предложила пройти дополнительное обследование. Доктор старалась вникнуть в проблему. Повторно обращусь к данному специалисту. Конечно порекомендовал бы доктора.
Сергей, 19 июля 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, обсудила мою проблему, назначила УЗИ и анализы, чтобы исключить. Врач уделила мне времени больше чем по регламенту. Персонал в клинике вежливый.
Татьяна, 19 июля 2021
Врач мне понравилась. Мы с ней профессионально и обстоятельно побеседовали, она мне очень много рассказала, определила программу лечения, если я буду лечиться у неё. На приёме мне провели процедуры. Специалист внимательная, тактичная, обходительная, доброжелательная, оптимистичная, она - профессионал своего дела. У нас с доктором сложились доверительные отношения, поэтому я обращусь к ней повторно. Качеством приёма я довольна.
Евгения, 16 июля 2021
Кристина Андреевна меня послушала, опросила о симптомах, измерила давление и сказала полоскать горло. Но было ощущение, что ей было всё равно.
Алина, 11 июля 2021
Обратился с болью при мочеиспускании. Этот врач без осмотра полового органа сразу полез смотреть простату. сделал заключение: простатит. Предложил терапию за 14тыс. На просьбу посоветовать медикамендозное лечение для снятия боли получил отказ. На просьбу сфотографировать либо забрать карту тоже отказ. Уехал в другую больницу. Сдал все анализы. Никакого простатита нет. А этот врач захотел выполнить план и заработать денег. Отвратительное отношение. Все через одно место. Не зря видимо название Алан (согласные перепутали)
На модерации, 27 июля 2021
Выражаю благодарность врачу городской травмо-ортопедической поликлиники №3 города Ижевска Овечкину Максиму Петровичу за высокий уровень профессионализма, внимательность и грамотную организацию работы с пациентом.
На модерации, 26 июля 2021
Врач провел осмотр, выписал рекомендации по лечению, доступно все объяснил. Мне очень понравилось, что доктор рассказал, для чего нужен каждый препарат, и почему важно его принимать. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 26 июля 2021