Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры кинезиологии

• Запись в центры кинезиологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кинезиология
Век здоровья

Медицинская клиника. В клинике проводят лечение различных заболеваний без операции у взрослых и детей.

г. Ижевск, ул. Л.Толстого, д. 24

8 (341) 233-01-40

Экомед

Центр комплементарной медицины ЭКОМЕД - это современный медицинский центр с комплексным подходом к здоровью.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 365

8 (341) 231-02-76

Все клиники Ижевска:

• Честные мнения пользователей: 21 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.3.

Кинезиология в Ижевске - последние отзывы

Доктор внимательный. Игорь Станиславович сделал мне массаж и вправил позвоночник.
Станислав, 25 мая 2021
Отзывчивый, доброжелательный и приятный в общении врач. Он подробно рассказал нам, как действовать, качественно ответил на все вопросы и показал сайт с информацией физических упражнений.
Юрий, 09 декабря 2019
Андрей Александрович - это настоящий профессионал - бескорыстный и талантливый. Его лечение помогло мне быстро встать на ноги и вернуться к работе. Низкий поклон и огромная благодарность! Лучший из лучших. Очень внимательный и компетентный доктор.
На модерации, 24 июля 2021
Ни кому не советую ходить в эту клинику, так как это сплошной обман и высасывание денег. Ходил к данному врачу на приём, поставил диагноз простатит, лечили меня пол года, за это время я отдал за 2 лечения около 40 тыс. но проблема так и не ушла и мне сказали нужно заплатить за 3 лечение. И тут я решил сходить в другую клинику и как оказалось что у меня ни когда не было прастатита и причина была совсем другой, которая решалась курсом таблеток. Так же моя девушка ходила на приём к гинекологу просто на осмотр, и ей там такого наговорили в ее 18 лет, что у многих в 50 нету,( как оказалось что это опять развод) ну и естественно назначили лечение в их клинике на круглую сумму, а для решения проблемы понадобилось лишь сходить в другую больницу и как предполагалось оказалась все хорошо. Не ходите в эту клинику сплошной обман и развод на деньги.
На модерации, 24 июля 2021
Доктор очень внимательный и чуткий. Она посмотрела все документы, спросила как я себя чувствую, доходчиво объяснила состояние, сказала на что можно надеться и как можно улучшить здоровье. Клинка очень тесная. Мне там было душно.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор прислушалась ко мне и подробно объяснила, почему плохо слышит ухо. Диана Михайловна была заботливая. Я бы порекомендовал специалиста знакомым!
На модерации, 22 июля 2021
Доктор все мне рассказал, снял ЭХО сердца и сказал себя беречь. Заботливый специалист. Я бы обратился к нему повторно.
На модерации, 22 июля 2021
Приём прошёл хорошо. На приёме врач провела консультацию и дала рекомендации. Доктор доброжелательная, внимательная, спокойная, хорошая, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Милана, 22 июля 2021
Отличный внимательный врач
На модерации, 21 июля 2021
Доктор доброжелательный, внимательный. Врач все объяснила, рассказала, показала. Предложила пройти дополнительное обследование. Доктор старалась вникнуть в проблему. Повторно обращусь к данному специалисту. Конечно порекомендовал бы доктора.
Сергей, 19 июля 2021