Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры кардиологии

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Палладиум

Центр специализируется на современном подходе к диагностике и лечению многих неврологических заболеваний.

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 10

8 (341) 231-02-80

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

Доктор плюс на Советской

г. Ижевск, ул. Советская, д. 38

Медицея на Пушкинской

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 249

г. Ижевск, ул. Советская, д. 38

Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября

г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 17а

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Кардиология в Ижевске - последние отзывы

Доктор пунктуальный и высококвалифицированный. Она все хорошо, понятно, дословно мне объяснила и выписала лечение.
На модерации, 05 мая 2021
Внимательный доктор. Прием длился довольно долго. Он тщательно отсмотрел пациентку и ответил на все вопросы. Врач также назначил дополнительное обследование и прописал лечение.
Марина, 29 апреля 2021
Очень грамотный специалист. Елена Владимировна ответила на мои вопросы. Этому врачу можно доверить свое здоровье!
Кристина, 28 апреля 2021
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Мне понравилось, как она меня приняла, осмотрела, все объяснила и назначила лечение.
Галина, 26 апреля 2021
Доктор очень понравилась, вежливая, внимательная, все расспросила, все разузнала, все рассказала, подсказала.
Аноним, 14 сентября 2018
На модерации, 05 мая 2021
Марина, 29 апреля 2021
Кристина, 28 апреля 2021
Компетентный, спокойный, уравновешенный, заинтересованный и доброжелательный доктор. Она мне все рассказала и объяснила. Процедура прошла успешно.
Ирина, 27 апреля 2021
Добрый, опытный и отзывчивый доктор. Она меня осмотрела, все рассказала, объяснила и направила на дополнительные анализы.
Даниил, 27 апреля 2021