Ижевск

Медицинские центры хирургии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Алан Клиник - Ижевск
Хирургия
Медицинский центр "Алан Клиник" города Ижевска проводит комплексное обследование и индивидуальное лечение без операции, без  госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни.
г. Ижевск, ул. Советская, д. 13
Докториус
Хирургия
Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.
г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Хирургия в Ижевске - последние отзывы

Владислав Олегович всё внятно нам разъяснил и выписал направление на лечение ребёнку.
Наталья, 07 июля 2020
Очень грамотный, внимательный, корректный и знающий врач, который вызывает доверие. Она поставила мне диагноз, аккуратно осмотрела, определила проблему и всё обьяснила. Я очень довольна!
Вера, 06 июля 2020
Наталья, 07 июля 2020
Вера, 06 июля 2020
Внимательный, грамотный и доброжелательный врач. Он оказал мне квалифицированную помощь. Я довольна, пойду к доктору сама и порекомендую его знакомым!
Татьяна, 02 июля 2020
Внимательный, общительный и знающий врач. Он мне всё подробно рассказал, показал и дал рекомендации по обследованию.
Иван, 02 июля 2020
Доброжелательный врач. Она понятно, четко объяснила на макетах в чем проблема, поставила предположительный диагноз и направила меня на диагностику.
Арина, 30 июня 2020
Внимательный врач. Он провел осмотр и всё обьяснил мне.
Татьяна, 29 июня 2020
Внимательный, спокойный, доброжелательный и ненавязчивый врач. Анна Леонидовна назначила мне процедуру, провела осмотр и проконсультировала.
Ольга, 27 июня 2020
Очень корректный, мягкий и терпеливый врач. Он обследовал меня, осмотрел, проанализировал проблему и дал рекомендации по её решению. Я довольна!
Светлана, 27 июня 2020