Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры функциональной диагностики

• Запись в центры функциональной диагностики.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Функциональная диагностика
Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

Доктор плюс на Пушкинской

г. Ижевск, ул. Пушкинская, д. 136а

8 (341) 233-05-31

Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 17а

8 (341) 233-01-77

Академия здоровья на Ленина

г. Ижевск, ул. Ленина, д. 146

8 (341) 233-08-84

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Функциональная диагностика в Ижевске - последние отзывы

Пермякова Наталья Александровна хорошо провела осмотр, все мне четко и понятно рассказала. Внимательно выслушала меня и рассказала что и как, ответила мне на вопросы. В целом, я осталась довольна и приемом и клиникой.
Татьяна, 27 июля 2021
Доктор очень внимательный и чуткий. Она посмотрела все документы, спросила как я себя чувствую, доходчиво объяснила состояние, сказала на что можно надеться и как можно улучшить здоровье. Клинка очень тесная. Мне там было душно.
Людмила, 23 июля 2021
Доктор доброжелательный, внимательный. Врач все объяснила, рассказала, показала. Предложила пройти дополнительное обследование. Доктор старалась вникнуть в проблему. Повторно обращусь к данному специалисту. Конечно порекомендовал бы доктора.
Сергей, 19 июля 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, обсудила мою проблему, назначила УЗИ и анализы, чтобы исключить. Врач уделила мне времени больше чем по регламенту. Персонал в клинике вежливый.
Татьяна, 19 июля 2021
К этому врачу мы ходим постоянно, она очень нравится. Доброжелательный и внимательный специалист! Профессионал своего дела! Приём длился минут 15. Доктор осмотрела внимательно и назначила лечение.
Марина, 20 июня 2021
Очень приятный, внимательный специалист. Врач назначила дополнительные анализы. Провела кольпоскопию. Доктор все понятно объяснила. Мне понравилось. Я уже второй раз у нее. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 27 июля 2021
Обратился с болью при мочеиспускании. Этот врач без осмотра полового органа сразу полез смотреть простату. сделал заключение: простатит. Предложил терапию за 14тыс. На просьбу посоветовать медикамендозное лечение для снятия боли получил отказ. На просьбу сфотографировать либо забрать карту тоже отказ. Уехал в другую больницу. Сдал все анализы. Никакого простатита нет. А этот врач захотел выполнить план и заработать денег. Отвратительное отношение. Все через одно место. Не зря видимо название Алан (согласные перепутали)
На модерации, 27 июля 2021
Выражаю благодарность врачу городской травмо-ортопедической поликлиники №3 города Ижевска Овечкину Максиму Петровичу за высокий уровень профессионализма, внимательность и грамотную организацию работы с пациентом.
На модерации, 26 июля 2021
Врач провел осмотр, выписал рекомендации по лечению, доступно все объяснил. Мне очень понравилось, что доктор рассказал, для чего нужен каждый препарат, и почему важно его принимать. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 26 июля 2021
У данного врача была на приёме, всё понравилось. Екатерина Павловна провела осмотр, назначала препараты и установила диагноз, а так же посоветовала на что обратить внимание. Как специалист очень добрая и отзывчивая!
Мария, 26 июля 2021