Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры флебологии

• Запись в центры флебологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Флебология
Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

Академия здоровья на Зои Космодемьянской

г. Ижевск, ул. Зои Космодемьянской, д. 15

8 (341) 233-10-32

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

Доктор плюс на Молодежной

г. Ижевск, ул. Молодежная, д. 40

8 (341) 231-02-59

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Флебология в Ижевске - последние отзывы

Доброжелательный специалист. Врач осмотрела, проконсультировала по моему вопросу, дала рекомендации и назначила лечение. Все понятно объяснила. Порекомендовала бы данного доктора знакомым.
Светлана, 19 июля 2021
Кристина Андреевна меня послушала, опросила о симптомах, измерила давление и сказала полоскать горло. Но было ощущение, что ей было всё равно.
Алина, 11 июля 2021
Марина Михайловна очень внимательный, чуткий доктор и замечательный профессионал своего дела. Она дала провела осомтр, проконсультировала меня, дала советы и назначила дальнейший курс лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 30 июня 2021
Доктор внимательный. Она выслушала меня и выдала направление. Я пойду к Елене Александровне повторно!
Людмила, 02 июня 2021
Очень вежливый и понимающий врач. Она очень хорошо приняла меня и все объяснила. Я была у доктора уже не первый раз и хожу только к ней!
Лариса, 18 декабря 2019
Обходительная врач. В отличии от других докторов, она вначале слушает и потом что-то говорит. Специалист все доступно мне объяснила, описала и дала рекомендации.
Иван, 28 августа 2019
Андрей Александрович - это настоящий профессионал - бескорыстный и талантливый. Его лечение помогло мне быстро встать на ноги и вернуться к работе. Низкий поклон и огромная благодарность! Лучший из лучших. Очень внимательный и компетентный доктор.
На модерации, 24 июля 2021
Ни кому не советую ходить в эту клинику, так как это сплошной обман и высасывание денег. Ходил к данному врачу на приём, поставил диагноз простатит, лечили меня пол года, за это время я отдал за 2 лечения около 40 тыс. но проблема так и не ушла и мне сказали нужно заплатить за 3 лечение. И тут я решил сходить в другую клинику и как оказалось что у меня ни когда не было прастатита и причина была совсем другой, которая решалась курсом таблеток. Так же моя девушка ходила на приём к гинекологу просто на осмотр, и ей там такого наговорили в ее 18 лет, что у многих в 50 нету,( как оказалось что это опять развод) ну и естественно назначили лечение в их клинике на круглую сумму, а для решения проблемы понадобилось лишь сходить в другую больницу и как предполагалось оказалась все хорошо. Не ходите в эту клинику сплошной обман и развод на деньги.
На модерации, 24 июля 2021
Доктор очень внимательный и чуткий. Она посмотрела все документы, спросила как я себя чувствую, доходчиво объяснила состояние, сказала на что можно надеться и как можно улучшить здоровье. Клинка очень тесная. Мне там было душно.
На модерации, 23 июля 2021
Доктор прислушалась ко мне и подробно объяснила, почему плохо слышит ухо. Диана Михайловна была заботливая. Я бы порекомендовал специалиста знакомым!
На модерации, 22 июля 2021