Детские клиники Круглосуточно -->

Медицинские центры эндокринологии в Ижевске

• Запись в центры эндокринологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Эндокринология
Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

8 (341) 231-02-74

Центр акушерства и гинекологии Добрый доктор

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, неврологии, дерматологии, гинекологии, кардиологии и т.

г. Ижевск, ул. Автозаводская, д. 50

8 (341) 233-10-82

Академия здоровья на Весенней

г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6

8 (341) 231-02-87

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября

г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 17а

8 (341) 233-01-77

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Эндокринология в Ижевске - последние отзывы

Замечательная и очень добрая женщина! Она мне все очень грамотно обьяснила, рассказала и проконсультировала. Доктор провела осмотр, провела УЗИ и взяла у меня анализы. Я была у нее не в первый раз!
Валерия, 30 сентября 2019
Мне все очень понравилось! Врач была очень внимательна и опрятна. Она мне все подробно рассказала, описала и ответила на вопросы. Доктор также назначила мне дополнительные анализы, путем которых мы решили мою проблему и дала направление к другим специалистам. Тактичный, приятный, вежливый, спокойный и общительный доктор. Врач постоянно спаривала все ли хорошо и нет ли у меня к ней вопросов. Я осталась довольна! В случае необходимости, я бы порекомендовала ее своим знакомым.
Дарья, 28 июля 2021
Доктор добрый. Все хорошо. На приеме Эльвира Равильевна все объяснила, провела осмотр и консультацию. По итогу назначила лечение и обследование кое-какие.
Елена, 22 октября 2021
Обратилась с ребенком к специалисту. Доктор нашел контакт с сыном. Игорь Валерьевич внимательный, думающий и опытный врач. Прием длился долго. Дольше, чем обычно, так как я не первый раз хожу. Специалист задавал вопросы, дал много рекомендаций, с чем я согласна. Он нам помог, разобрался в нашей проблеме. Нам есть над чем поработать. При необходимости обращусь повторно к этому доктору и буду рекомендовать его знакомым.
Марина, 15 ноября 2021
Анвар Раифович грамотный, активный и общительный доктор. На приеме провел осмотр и проконсультировал меня. По итогу врач назначил дальнейший ход наших действий. Приемом я осталась довольна.
Анастасия, 15 ноября 2021
Все очень понравилось. Только к Оксане Николаевне хожу на прием. На приеме доктор осмотрел меня, взяла анализы, назначила повторную консультации после получения анализов. Доктор объясняла все доступно. Профессиональные качестве на высоте положительно располагает к себе. Довольна качеством приема.
Айгуль, 26 ноября 2021
Как специалист она мне очень нравится. Приятно вести беседу с Наиля Рафиковной . На приеме была консультация и осмотр. По окончанию приема, ответила на все мои волнующие вопросы, дала советы. Рекомендую данного специалиста своим знакомым и друзьям. Осталась довольна качеством приема.
Анастасия, 30 ноября 2021
Врач вежливый. Мне все понравилось. Разиль Хупбиевич нашел подход, выявил проблему, назначил лечение, успокоил меня, показала, рассказал что как дальше делать, что бы не было осложнений. Всем советую. Специалиста мне посоветовали.
Ксения, 30 ноября 2021
Врач показался мне очень компетентным. Приём состоялся вовремя, на нём мне уделили достаточно времени, назначил дальнейшее лечение. По итогу консультации получила ответы на свои вопросы. Думаю что ещё не раз приду к данному доктору.
Анжела, 02 декабря 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. Всё прошло хорошо. Приём начался вовремя. На нём Николай Игоревич осмотрел ребёнка, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Врач всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
Светлана, 03 декабря 2021