Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры дерматологии

• Запись в центры дерматологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Дерматология
Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Репина

г. Ижевск, ул. Репина, д.35

8 (341) 233-00-31

Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

8 (341) 231-02-74

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

Академия здоровья в с. Малая Пурга

г. Ижевск, ул. с. Малая Пурга, Площадь Победы, д. 2

8 (341) 231-02-84

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Дерматология в Ижевске - последние отзывы

Пермякова Наталья Александровна хорошо провела осмотр, все мне четко и понятно рассказала. Внимательно выслушала меня и рассказала что и как, ответила мне на вопросы. В целом, я осталась довольна и приемом и клиникой.
Татьяна, 27 июля 2021
Врач провел осмотр, выписал рекомендации по лечению, доступно все объяснил. Мне очень понравилось, что доктор рассказал, для чего нужен каждый препарат, и почему важно его принимать. Думаю, что могу порекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 26 июля 2021
Доктор очень внимательный и чуткий. Она посмотрела все документы, спросила как я себя чувствую, доходчиво объяснила состояние, сказала на что можно надеться и как можно улучшить здоровье. Клинка очень тесная. Мне там было душно.
Людмила, 23 июля 2021
Доктор прислушалась ко мне и подробно объяснила, почему плохо слышит ухо. Диана Михайловна была заботливая. Я бы порекомендовал специалиста знакомым!
Валерий, 22 июля 2021
Доктор доброжелательный, внимательный. Врач все объяснила, рассказала, показала. Предложила пройти дополнительное обследование. Доктор старалась вникнуть в проблему. Повторно обращусь к данному специалисту. Конечно порекомендовал бы доктора.
Сергей, 19 июля 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, обсудила мою проблему, назначила УЗИ и анализы, чтобы исключить. Врач уделила мне времени больше чем по регламенту. Персонал в клинике вежливый.
Татьяна, 19 июля 2021
Доктор выслушала наши жалобы, посмотрела оба уха, промыла их и назначила лечение. Мне понравилось, что она разговорила с ней как с ребёнком а не как со взрослым. Дочка не испугалась и не боялась врача. Она очень приветливая девушка. Профессионально подошла к проблеме.
Ирина, 14 июля 2021
Доктор очень квалифицированная, очень доброжелательная. У нее хороший рейтинг, она соответствует этому рейтингу.
Галина, 02 октября 2018
Очень понравилось. Очень милая женщина. Очень хороший доктор. Ещё раз записалась. Понравилось в первую очередь её отношение. Она относится душевно и без лекарств вылечить может.
Нинекасария, 28 мая 2018
Очень приятный, внимательный специалист. Врач назначила дополнительные анализы. Провела кольпоскопию. Доктор все понятно объяснила. Мне понравилось. Я уже второй раз у нее. Порекомендовала бы данного специалиста.
На модерации, 27 июля 2021