Детские клиники Круглосуточно

Медицинские центры аритмологии

• Запись в центры аритмологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Аритмология
Академия здоровья на Весенней

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Весенняя, д. 6

8 (341) 231-02-87

Медицея на Пушкинской

г. Ижевск, ул. Пушкинская, 294

8 (341) 231-02-74

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Аритмология в Ижевске - последние отзывы

Доктор очень дружелюбный. Она четко знает свое дело. Врач меня выслушала, подробно объяснила корень проблемы и назначила анализы. Наталья Николаевна меня морально поддержала! Молодец!
Анна, 04 июня 2021
Квалифицированная и качественная доктор. Она понимает, что делает. Врач провела полное возможное обследование. Теперь буду ждать результатов анализов.
Ольга, 18 июля 2019
К этому врачу мы ходим постоянно, она очень нравится. Доброжелательный и внимательный специалист! Профессионал своего дела! Приём длился минут 15. Доктор осмотрела внимательно и назначила лечение.
На модерации, 20 июня 2021
Внимательно ознакомилась с делом, разговаривала по факту. На все поставленные вопросы отвечает
На модерации, 18 июня 2021
Меня быстро записали и в течении двух часов я попала уже на приём. Врач выслушал все мои болячки, посоветовал сделать рентген и соответственно после рентгена провел мне процедуру, которая была нужна. Он так же посоветовал мне препараты, которые нужно принимать и ответил на все вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста. Он мне понравился своим опытом, отзывчивостью и рассудительностью. Я рекомендую данного специалиста!
Елена, 14 июня 2021
Я был не в первый раз у Разиль Хулбиевича. Мне понравился приём и консультация. Рекомендую данного специалиста! Он очень внимательный, опытный, профессиональный и добрый врач.
Жасур, 14 июня 2021
Елена Николаевна всё понятно объяснила мне и проконсультировала. Она квалифицированный и внимательный врач. Я бы её порекомендовала!
Екатерина, 14 июня 2021
Всё прошло хорошо. Доктор приветливый и улыбчивый. Она осмотрела ребёнка, нашла к ней подход и всё подробно мне объяснила по проблеме. Так же врач ознакомилась с картой и всё рассказала по анализам.
Алина, 14 июня 2021
Очень внимательный доктор. Он выслушал меня, всё порекомендовал. Как предложил решить проблему, меня устроило. Всё понятно объяснил. Качеством приёма довольна. Советую его!
Светлана, 12 июня 2021
Муж ходит к этому доктору. На моём приёме было замечательно! Очень хороший, достаточно чуткий врач. Знает своё дело! Всё послушала и посмотрела, дала рекомендации. Сказала, что, если что-то будет, звонить, приходить и т.д. Объясняет более чем понятно. Большая благодарность ей!
Ксения, 12 июня 2021