Круглосуточно

Медицинские центры андрологии

• Запись в центры андрологии.
  • Все медицинские центры Ижевска на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Андрология
Алан Клиник - Ижевск

Медицинский центр "Алан Клиник" города Ижевска проводит комплексное обследование и индивидуальное лечение без операции, без  госпитализации и без отрыва от привычного образа жизни.

г. Ижевск, ул. Советская, д. 13

8 (341) 233-02-37

Докториус

Медицинский центр. В центре есть самое современное оборудование, отвечающее последнему слову новейших технологий: доплерография, видео анаскопия, видео ректороманоскопия, современная аппаратура для ультразвуковой диагностики, магнитно-лазерное оборудование и многое другое.

г. Ижевск, ул. Репина, д. 35

8 (341) 233-00-74

Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Репина

г. Ижевск, ул. Репина, д.35

8 (341) 233-00-31

Медицея на Шумайлова

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др.

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а

8 (341) 231-02-74

Доктор плюс на Короткова

Доктор плюс - это сеть многопрофильных медицинских клиник.В клиниках Доктор плюс представлен широкий перечень видов диагностики: лабораторные исследования, УЗИ, эндоскопические исследования (ФГС, колоноскопия, эндоскопия ЛОР-органов), исследования отделения лучевой диагностики (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).

г. Ижевск, ул. Короткова, д. 23

Детская клиника Доктор плюс на 10 лет Октября

г. Ижевск, ул. 10 лет Октября, д. 17а

8 (341) 233-01-77

Все клиники Ижевска:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Андрология в Ижевске - последние отзывы

Отличный внимательный врач
На модерации, 21 июля 2021
Доктор компетентный и внимательный. Она меня выслушала, обсудила мою проблему, назначила УЗИ и анализы, чтобы исключить. Врач уделила мне времени больше чем по регламенту. Персонал в клинике вежливый.
Татьяна, 19 июля 2021
Врач мне понравилась. Мы с ней профессионально и обстоятельно побеседовали, она мне очень много рассказала, определила программу лечения, если я буду лечиться у неё. На приёме мне провели процедуры. Специалист внимательная, тактичная, обходительная, доброжелательная, оптимистичная, она - профессионал своего дела. У нас с доктором сложились доверительные отношения, поэтому я обращусь к ней повторно. Качеством приёма я довольна.
Евгения, 16 июля 2021
Марина Михайловна очень внимательный, чуткий доктор и замечательный профессионал своего дела. Она дала провела осомтр, проконсультировала меня, дала советы и назначила дальнейший курс лечения. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Ирина, 30 июня 2021
К этому врачу мы ходим постоянно, она очень нравится. Доброжелательный и внимательный специалист! Профессионал своего дела! Приём длился минут 15. Доктор осмотрела внимательно и назначила лечение.
Марина, 20 июня 2021
Доктор хороший и внимательный. Он рассказал о лечении, назначил капельницы, лекарства и физиотерапию.
Нурбек, 26 апреля 2021
Обходительная врач. В отличии от других докторов, она вначале слушает и потом что-то говорит. Специалист все доступно мне объяснила, описала и дала рекомендации.
Иван, 28 августа 2019
Доктор очень квалифицированная, очень доброжелательная. У нее хороший рейтинг, она соответствует этому рейтингу.
Галина, 02 октября 2018
Очень понравилось. Очень милая женщина. Очень хороший доктор. Ещё раз записалась. Понравилось в первую очередь её отношение. Она относится душевно и без лекарств вылечить может.
Нинекасария, 28 мая 2018
Андрей Александрович - это настоящий профессионал - бескорыстный и талантливый. Его лечение помогло мне быстро встать на ноги и вернуться к работе. Низкий поклон и огромная благодарность! Лучший из лучших. Очень внимательный и компетентный доктор.
На модерации, 24 июля 2021