Палладиум
Главная / Клиники / Палладиум

Палладиум

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 10, Индустриальный

Палладиум: ★ 12 врачей ★ 18 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Центр специализируется на современном подходе к диагностике и лечению многих неврологических заболеваний. Это обусловлено наличием врачей передовой формации – специалистов, которые ставят в основу самые актуальные и прогрессивные методы лечения, использующиеся в мировой практике. На данный момент в центре современной неврологии и диагностики «Палладиум» установлен самый мощный и высокоточный томограф 3 тесла в Удмуртской республике. Он позволяет проводить исследования согласно последним международным рекомендациям. Только на данном оборудовании врач может с точностью поставить диагноз при различных неврологических заболеваниях. В том числе таких сложных, как истинная болезнь Паркинсона, эпилепсия, болезнь Меньера. Используя данные возможности центр способен прийти на помощь даже в сложнейших ситуациях. Специально для пациентов разработаны комплексные программы, которые направлены на раннее обнаружение возможных проблем со здоровьем.

Эхокардиография (ЭХОКГ)

Кандидат медицинских наук

Нейрохирург

Ревматолог
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Палладиум"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Палладиум"

Очень внимательный и доброжелательный доктор. Мне понравилось, как она меня приняла, осмотрела, все объяснила и назначила лечение.
, , лечащий врач: Сабельникова Ирина Владимировна
Ответ клиники
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам помочь!
Палладиум, 30 апреля 2021
Доктор профессионал и знает своё дело. Приём прошёл по делу и без лишних назначений. Врач выписала мне лечение и объяснила проблему.
, , лечащий врач: Касимова Наталья Анатольевна
Приём состоялся удалённо - мне пока все понравилось! Компетенция врача - высокая. Скоро пойду на приём! Надеюсь - решим задачки)
, , лечащий врач: Касимова Наталья Анатольевна

Лицензии и сертификаты клиники "Палладиум"