Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Репина
Главная / Клиники / Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Репина

Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Репина

г. Ижевск, ул. Репина, д.35, Индустриальный

Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Репина: ★ 10 врачей ★ 7 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Врачи клиники "Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Репина"(10)

Венеролог Дерматолог

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Лор (отоларинголог)

Гинеколог Репродуктолог (ЭКО)

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Семейная клиника Центр репродуктивного здоровья на Репина"

Очень понравилась доктор Вера Петровна. Очень внимательно выслушала, приятная в общении, очень понравилось отношение, дала рекомендации!
, ,
Очень понравилось. Очень милая женщина. Очень хороший доктор. Ещё раз записалась. Понравилось в первую очередь её отношение. Она относится душевно и без лекарств вылечить может.
, , лечащий врач: Кузнецова Елена Алексеевна
Мне доктор очень нравится. Она хороший и приятный врач. Елена Алексеевна помогает решить проблему.
, , лечащий врач: Кузнецова Елена Алексеевна
Показать ещё 4 отзыва