Медицея на Шумайлова
Главная / Клиники / Медицея на Шумайлова

Медицея на Шумайлова

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а, Октябрьский

Медицея на Шумайлова: ★ 71 врач ★ 167 проверенных отзывов пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др. Осуществляет лабораторные и ультразвуковые исследования.

Акушерство, Андрология, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматология, Диетология, Кардиология, Косметология, Отоларингология, Маммология, Неврология, Онкология, Ортопедия, Офтальмология, Педиатрия, Психотерапия, Терапия, Урология, Флебология, Хирургия, Эндокринология, Проктология, УЗИ, Гематология, Неонатология, Гинекология-эндокринология, Эндоскопия, Онкогинекология, Челюстно-лицевая хирургия, Сосудистая хирургия, Сомнология, Сурдология, Функциональная диагностика, Колопроктология, Травматология, Аритмология, Онкоурология, Отоневрология, Торакальная хирургия

Врачи клиники "Медицея на Шумайлова"(71)

Акушер Гинеколог

Врач второй категории

Станции метро:
Акушеры · Андрологи · Венерологи · Гастроэнтерологи · Гинекологи · Дерматологи · Диетологи · Кардиологи · Косметологи · Лоры (отоларингологи) · Маммологи · Неврологи · Онкологи · Ортопеды · Окулисты (офтальмологи) · Педиатры · Психотерапевты · Терапевты · Урологи · Флебологи · Хирурги · Эндокринологи · Проктологи · УЗИ-специалисты · Гематологи · Неонатологи · Гинекологи-эндокринологи · Эндоскописты · Онкогинекологи · Челюстно-лицевые хирурги · Сосудистые хирурги · Сомнологи · Сурдологи · Врачи функциональной диагностики · Колопроктологи · Травматологи · Аритмологи · Онкоурологи · Отоневрологи · Торакальные хирурги

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицея на Шумайлова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицея на Шумайлова"

К специалисту я обратилась с ребёнком. Всё прошло хорошо. Приём начался вовремя. На нём Николай Игоревич осмотрел ребёнка, ответил на все мои вопросы и дал свои рекомендации. Врач всё понятно и доступно объясняет. Данного специалиста я выбрала по отзывам.
, , лечащий врач: Шалагин Николай Игоревич
Был на приеме у гематолога. Врач всё рассказал по анализам, по проведению, провел осмотр. По итогу консультации Елизавета Владимировна порекомендовала сдать мне дополнительные анализы. При необходимости порекомендую данного специалиста, обратился бы повторно сам.
, , лечащий врач: Григорьева Елизавета Владимировна
Приняли меня как положено. Осмотрели, пощупали, проверили и назначили лечение. Лишнего ничего не было, Алексей Анатольевич занимался только своей профессиональной деятельностью. Доброжелательный и приветливый врач. Всё на пять баллов из пяти! На операцию приеду в скором времени к этому специалисту. Выбрал доктора по рекомендации друзей.
, , лечащий врач: Романов Алексей Анатольевич
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам скорейшего выздоровления.
Медицея на Шумайлова, 05 декабря 2021

Лицензии и сертификаты клиники "Медицея на Шумайлова"