Медицея на Шумайлова
Главная / Клиники / Медицея на Шумайлова

Медицея на Шумайлова

г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а, Октябрьский

Медицея на Шумайлова: ★ 2 врача ★ 132 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Многопрофильный медицинский центр. В клинике принимают врачи-специалисты в таких областях: гинекологии, кардиологии, терапии, офтальмологии, отоларингологии, эндокринологии, урологии и др. Осуществляет лабораторные и ультразвуковые исследования.

Врачи клиники "Медицея на Шумайлова"(2)

Диетолог Кардиолог
г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74
Станции метро:

Андролог Уролог
г. Ижевск, ул. Шумайлова, д. 20а
8 (341) 231-02-74
Станции метро:

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицея на Шумайлова"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Медицея на Шумайлова"

Обходительная врач. В отличии от других докторов, она вначале слушает и потом что-то говорит. Специалист все доступно мне объяснила, описала и дала рекомендации.
, , лечащий врач: Дубовик Наталья Викторовна
Врач все грамотно разъяснил, провел осмотр и дал общие рекомендации. С детьми врач не контактирует, ребенок испугался и заплакал.
, , лечащий врач: Ложкин Илья Владимирович
Приняли хорошо, объяснили что к чему, подсказали как лечиться. Илья Сергеевич молодой человек, но вроде хорошо всё понимает. Доктор выписал мне лекарства, я буду лечиться, посмотрим какой будет результат.
, , лечащий врач: Егоров Илья Сергеевич

Лицензии и сертификаты клиники "Медицея на Шумайлова"