Линия Жизни
Главная / Клиники / Линия Жизни

Линия Жизни

г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 1А, оф. 2, Устиновский

Линия Жизни: ★ 16 врачей ★ 73 проверенных отзыва пациентов ★ Лучшая цена записи ★ Актуальные цены на услуги!

Современный медицинский центр. Оказывается широкий спектр медицинских услуг и реализуется комплексный подход к лечению пациентов: от постановки диагноза до наблюдения за восстановлением организма после проведения лечебных процедур. Предлагает услуги терапевта, гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, невролога, психолога, массажиста.

Врачи клиники "Линия Жизни"(16)

Гастроэнтеролог
Кандидат медицинских наук Доцент

Врач функциональной диагностики УЗИ-специалист

Невролог

Психолог
г. Ижевск, ул. Совхозная, д. 1А, оф. 2

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Линия Жизни"

Проверенные отзывы пациентов о клинике "Линия Жизни"

Елена Анатольевна профессионально отнеслась к нашему вопросу. Она постаралась разложить нам "по полочкам". Мы осталсь довольны!
, , лечащий врач: Сагитова Елена Анатольевна
Ответ клиники
Благодарим за положительный отзыв о нашем специалисте. Мы рады, что наш специалист Вам помог.
Линия Жизни, 05 ноября 2019
Врач грамотная и с пониманием отнеслась. Она выслушала, осмотрела, послушала, определила проблему, что повлияло на воспаление кожи и выписала хороший крем. Я всем доволен.
, , лечащий врач: Овсюкова Анна Григорьевна
Ответ клиники
Линия Жизни, 05 ноября 2019
Мне понравился осмотр, было сделано УЗИ, диагностика и даны рекомендации. Очень внимательная к пациентам и квалифицированная доктор. Единственное, хотелось бы , чтобы прием был почаще, а то она принимает раз в неделю и к ней попасть очень сложно.
, , лечащий врач: Корепанова Галина Владимировна

Лицензии и сертификаты клиники "Линия Жизни"